Рубрики
Мы в социальных сетях
04 сентября
2012
Свадьба
3614 Просмотров

Когда лучше всего выходить замуж в 2013 году

2013 год не менее мистический, нежели 2012. Не зря его называют годом чертовой дюжины. Но, что делать, если главный день своей жизни – день своего бракосочетания, Вы решили провести именно в этом году? Оказывается, есть несколько секретов, позволяющих привлечь к семье молодоженов удачу, счастье и любовь в этот непростой год. Итак, давайте разбираться, когда лучше всего выходить замуж в 2013 г.

 

Идеальными для бракосочетания датами, по мнению астрологов, являются 3, 6, 17, 12, 27 и 24. Причем, желательно, чтобы этот день выпадал на воскресенье или пятницу. Следует искать эти даты и дни недели в декабре, феврале, ноябре, августе, апреле и сентябре 2013 года.

Каждый из этих месяцев благоприятен для того, чтобы устраивать бракосочетание. Те пары, которые выберут дату свадьбы в феврале, могут рассчитывать на благосклонность судьбы, а те, кто пойдет под венец в ноябре – будет купаться в радости всю совместную жизнь. Много счастливых мгновений сулит влюбленным бракосочетание в апреле 2013 года, а перемены «светят» тем, кто хочет сочетаться браком в августе 2013 года.

Богатство и радость – подарки тем молодоженам, которые распишутся 24, 17, 6, 3, 12 или 27 сентября. Но, пожалуй, наиболее благожелательным периодом для того, чтобы наконец-то отправиться в ЗАГС и официально оформить свои отношения, является декабрь 2013 года, который гарантирует то, что муж и жена будут любить друг друга всегда и не разведутся всю жизнь!

Уместно будет отметить месяцы и дни, когда заключать брак не стоит. В 2013 году – году Черной Водяной Змеи, такими днями являются четверг и вторник. Эти дни находятся под влиянием двух агрессивных планет: Юпитера и Марса. В браке, заключенном в такой день, не удастся избежать агрессии, ссор, борьбы за лидерство и, возможно, развода.

Не рекомендуется выходить замуж и в субботу и среду. В первом случае гармония и нежность отношений быстро сменится острым непониманием, ссорами и жестоким обращением друг к другу, а во втором – любовь, которая свела два сердца, заменит холодный расчет и меркантильность. Если сыграть в свадьбу в пятницу или воскресенье не получается, можно назначить ее хотя бы на понедельник – это нейтральный день. Хотя, это сулит влюбленным постоянную «балансировку», чуть, что и в их доме будет возникать скандал и разлад, порой, прямо на пустом месте.

Говоря о неблагоприятных месяцах для свадьбы, следует отметить, что это май, октябрь, январь, март, июль и июнь 2013 года. Тем, кто сыграет свадьбу в марте, придется мириться с тем, что счастье будет чередоваться горем, а тем, кто пожениться в июле – любовь и семейная жизнь будут сродни повседневному труду. Традиционно, заключенные в мае браки, нежелательны, говорят, муж и жена всю жизнь маяться будут. Расписавшись в январе 2013 года – ждите скорого развода. Пары, отправившиеся в ЗАГС в октябре 2013 года должны быть готовы к тому, что им предстоит бедность, а те, кто расписались в июне 2013 – к постоянным разъездам.

Теперь, зная эти маленькие хитрости, можно выбрать день своего бракосочетания наиболее правильно и прожить с любимым человеком долгую и счастливую жизнь.

КОПИРОВАНИЕ СТАТЬИ ЗАПРЕЩЕНО! 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...