Рубрики
Мы в социальных сетях
07 июля
2015
Красота
2362 Просмотров

Косички

Косички – это наиболее популярная среди девочек прическа, так как, во-первых она очень удобная, ведь волосы собираются воедино, и не мешают, а во-вторых,  такая прическа очень красивая, благодаря чему каждая мама должна научиться заплетать своей дочери косички. Стоит отметить, что косички для девочек можно заплести несколькими различными способами, так как существует несколько вариантов этой прически, именно поэтому, для того чтобы научиться правильно заплетать косы, желательно следовать следующим нескольким советам.

Основные правила

Рекомендуется заплетать косички максимум за 15 минут, для того чтобы ребенок не уставал, и вы могли быстро собрать его в школу, или детский сад. Стоит отметить, что заплетать косички нужно аккуратно, ведь красивая прическа поднимет самооценку вашего ребенка, благодаря чему ваша дочь будет более уверенной в себе.  Также важно учесть и то, что для того чтобы прическа была удобной, и волосы не выпадали, необходимо заплетать косы достаточно плотно, так как в таком случае такая прическа будет более надежной.

Французская косичка

Данная прическа является наиболее простой, поэтому научиться ее делать должны все родители, у которых имеется дочка, так как создать такую косу можно буквально за пару минут. Все что требуется, так это просто зачесать волосы назад, и разделить прядь ото лба на три части. Затем берутся крайние пряди, и одна за другой добавляются внутрь, в результате чего получается красивая коса. Стоит отметить, что для того,  чтобы прическа была более удобной, необходимо будет добавлять в нее еще и тонкие пряди со свободных волос, благодаря чему прическа будет более плотной, и красивой.Косички

Коса со жгутом

Создать косу со жгутом также очень просто, так как для этого нужно будет сначала затянуть на затылке хвост, после чего разделить его на четыре части, и начать заплетать из них косу. Стоит отметить, что из каждой части нужно будет отделить небольшие пряди, для создания жгута, который создается на поверхности косы, и вплетается в нее, для того чтобы сделать более объемной. Важно не слишком затянуть волосы, чтобы девочка не ощущала дискомфорта, поэтому если вы делаете ей прическу впервые, спросите,  больно ли ей, или нет.  К тому же, для начала вы должны будете научиться делать легкие косички, для того чтобы набить руку, после чего сможете делать своему ребенку более сложные, и в то же время красивые косы.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...