Рубрики
Мы в социальных сетях
07 июля
2015
Красота
3099 Просмотров

Как выпрямить волосы без утюжка

Большинство девушек знают, что при помощи утюжка с легкостью можно выпрямить кудрявые волосы, так как это наиболее доступный и дешевый способ выпрямления волос. Однако специалисты не рекомендуют девушкам использовать утюжок, так как он вредит волосам, поэтому если вы хотите выпрямить волосы, вам стоит попробовать использовать другие способы.  Стоит отметить, что многие девушки просто не представляют как выпрямить волосы без утюжка, и при этом быстро получить хорошую прическу, именно поэтому, для того чтобы это сделать правильно, желательно следовать следующим нескольким советам.

Покупка косметических средств

В наше время практически в любом салоне красоты, или специализированном магазине, можно приобрести косметику для выпрямления волос, при помощи которой можно будет достичь желаемого эффекта,  без вреда для своего здоровья. Единственное что стоит учесть, что некоторые производители шампуней, или кондиционеров,  добавляют в их состав алкоголь, который часто сушит волосы, и препятствует их выпрямлению. Именно поэтому, прежде чем совершить покупку косметического средства, внимательно читайте состав. Выпрямить волосы такой косметикой достаточно просто, для этого нужно всего лишь тщательно вымыть голову, после чего на 45 минут нанесите на волосы специальный выпрямляющий кондиционер, а по прошествии времени, смойте его теплой водой, и просушите голову полотенцем. Для того чтобы закрепить эффект, на волосы нужно будет нанести спрей с сывороткой.  Обратите также внимание на косметические средства, которые не смываются, ведь они, как правило, более эффективные.

Выпрямление волос феномвыпрямить волосы

При помощи ионного фена также можно добиться того, чтобы волосы стали ровными, однако стоит отметить, что это достаточно длительная процедура. Необходимо будет разделить всю шевелюры на отдельные пряди, и высушивать их феном до тех пор, пока они не станут ровными. Стоит отметить, что для того чтобы быстрее добиться результата, необходимо начать выпрямление от корней, и медленно двигаться к кончикам.

Использование вентилятора.  

Обычный вентилятор также можно использовать для создания ровной прически. Для этого волосы также нужно будет тщательно вымыть, а затем просушить полотенцем, и только после этого можно будет садиться перед вентилятором, для того чтобы он воздухом обдувал вашу шевелюру, при этом время от времени ее нужно будет причесывать.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...