Рубрики
Мы в социальных сетях
31 мая
2016
Разное
4529 Просмотров

Как выглядеть стильно в путешествии?

Путешествие – это новые впечатления и знакомства, и точно не время для удобного спортивного костюма, который мы спешим надевать в дорогу, следуя советам про комфорт. Этот самый комфорт не должен быть бесформенным и безвкусным. Сегодня существует масса способов выглядеть стильно не только на подиуме, но и в обычной жизни. И дорога – тем более не повод отказываться от модных вещичек. Если не знаете, как разнообразить свой гардероб и что взять с собой в другую страну – вам поможет имидж консультант. Так вы не просто будете прекрасно выглядеть, но и точно обзаведетесь новыми друзьями противоположного пола;)

3 правила идеального look-a

Чтобы выглядеть стильно в поездке, не обязательно набирать три чемодана вещей. Достаточно просто обратить внимание на самое важное.

  1. Силуэты. Одежда должна быть легко комбинированной друг с другом. Возьмите пару футболок нейтрального цвета и кожаные шортики – коричневые или черные. Не забудьте про рубашку, которую можно застегнуть под горло, заправить в те же шортики или джинсы (пригодятся на случай прохладной погоды), набросить поверх майки. Позволяет место – берите юбку-карандаш и слегка удлиненный свитер. Последний можно надеть с джинсами и шортами. Если за окном дождливо и ветрено – возьмите кожаную куртку (хорошо сочетается с крупными аксессуарами) или пальто яркого цвета.
  2. Обувь. К счастью, кеды стали очень модными, поэтому они – оптимальный вариант. Если вас ждет нелегкий маршрут, то выбирайте кроссовки. Для прогулок по городу подойдут удобные балетки. Можно взять две пары: черные или бежевые и с принтом.
  3. Аксессуары. Оптимальный вариант – небольшой рюкзачок. Если остановились на сумке, то лучше берите вместительную с ремнем через плечо. Дополните образ сережками-гвоздиками (они подойдут ко всему), наручными часиками и небольшой цепочкой.

Как выглядеть стильно в путешествии?

Решили подкрепить наши советы мнением специалиста? Тогда вам поможет имидж-мэйкер Юлия Ланда. Если же вы уже на чемоданах – делайте сногсшибательный пучок из волос, надевайте солнцезащитные очки – и в путь!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...