Рубрики
Мы в социальных сетях
30 декабря
2016
Разное
3576 Просмотров

Как выбрать детский снегокат

Сегодня детские зимние развлечения не ограничиваются катанием на санках и коньках. Недавно появившиеся снегокаты стали совершенно безопасной и при этом довольно оригинальной альтернативой вышеуказанным видам. К примеру, снегокат Тимка Спорт 2 сочетает в себе положительные качества санок, предоставляя при этом возможность управлять траекторией движения.

Параметры выбора

В первую очередь обратите внимание на:

  • Материалы, из которых изготовлен снегокат. Наиболее популярными считаются металл и пластик. Идеальным вариантом является сочетание этих материалов в основе конструкции с мягким сиденьем. При покупке важно уточнять максимальную нагрузку, которую выдерживает снегокат, так как часто родители спускаются с гор с ребенком.
  • Дополнения. Простейшая конструкция представляет собой санки с рулем, который предназначен для того, чтобы ребенок сохранял равновесие. Более совершенные конструкции оснащены специальной передней лыжей, которая отвечает за направление движения и работает от руля. Другими дополнениями могут быть кожухи, прикрывающие металлические части изделия, задняя и боковые спинки.
  • Цвет. Этот параметр зависит от личных предпочтений ребенка. Однако следует помнить главный совет — на белом снегу лучше выделяются модели яркого цвета.

Хорошим вариантом для покупки станет, например, снегокат для детей Тимка Спорт 4 со спинкой. Изготовленный из сварных металлических труб, он оснащен пластиковыми широкими лыжами и мягким сиденьем. Лучше выбирать модели, которые имеют максимальную нагрузку от ста килограмм и выше, так как часто дети катаются по двое.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...