Рубрики
Мы в социальных сетях
06 августа
2016
Разное
4327 Просмотров

Всё для комфортной жизни в ЖК Ласточкино гнездо

ЖК «Ласточкино Гнездо» — привлекательный проект, который реализуется в Невском районе и представляет собой двенадцать корпусов переменной этажности. Новостройка уже сдана и занимает 319 тысяч «квадратов».

Комплекс строится из качественных материалов. В каждой квартире установлены окна с энергосберегающими современными стеклопакетами, а также предусмотрен балкон или лоджия. Архитектурная концепция выбрана очень удачно, фасады «модерн» придали зданиям внушающий, но в тоже время стильный вид.

В продаже имеются как светлые однокомнатные квартиры, так и эргономичные студии. Также на выбор представлены двухкомнатные квартиры и просторные «трешки». Все жилье сдается покупателю без отделки, однако, за дополнительную стоимость застройщик выполнит ремонт. На выбор покупателю будет предложено два стиля: первый – современный, второй – классический. Первые этажи домов заняты коммерческими помещениями.

Удачная транспортная ситуация также порадует местных жителей, ведь метро находится буквально в пятнадцати минутах езды. До центра на автомобиле ехать всего 25-30 минут, а до аэропорта минут 10. Рядом находится КАД, обеспечивающая комфортную развязку для автомобилистов.

Всё для комфортной жизни в ЖК Ласточкино гнездо

Главное преимущество – развитая инфраструктура. Около ЖК – Вантовый мост, а окна квартир предлагают жителям прекрасные пейзажи на город и Неву. Также недалеко до гипермаркетов, различных торговых и развлекательных центров, парковых зон, спортивных комплексов и других инфраструктурных объектов.

Поблизости есть детский садик и поликлиника, однако, застройщик построит и собственные учреждения, а именно: детские сады, несколько школ и большой спортивно-оздоровительный центр. Территория благоустроена площадками для детских игр и занятий спортом, также предусмотрены специальные зоны для отдыха и огромный паркинг.

Выбирая ЖК Ласточкино Гнездо, вы выбираете комфорт, ведь застройщиком для этого созданы все условия и приложены максимальные усилия. Здесь каждый, начиная от маленького жителя «гнезда» и заканчивая взрослыми владельцами квартир, будет чувствовать себя действительно как дома и сможет в полной мере насладиться жизнью.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...