Рубрики
Мы в социальных сетях
22 января
2016
Красота
3691 Просмотров

Как ухаживать за бровями?

Для того чтобы сделать глаза более выразительными, в первую очередь необходимо позаботиться о форме бровей http://moi-glaza.ru/brovi/, так как правильная форма бровей сделает вас более привлекательной. Стоит учесть, что для девушек эта процедура является обязательной, ведь если вы не будете выщипывать брови, следить за их формой, подкрашивать, вы будете выглядеть на несколько лет старше. Конечно, многие молоденькие девушки еще не умеют правильно ухаживать за своим лицом, поэтому для того чтобы научиться это делать, желательно следовать следующим нескольким советам.

Создание формы

Брови должны иметь одну тонкую линию, поэтому все волоски, которые растут в хаотическом порядке, нужно будет выщипать, для этого нужно использовать специальные щипцы. Для начала вы должны определить точку начала брови, и точку конца, для того чтобы не выщипать ничего лишнего. Для этого возьмите карандаш, и приложите его к крылу носа, для того чтобы он касался переносицы. В том месте, где он будет соприкасаться с волосками, будет первая точка, а все что находится за карандашом, нужно будет выщипать. Далее приложите карандаш к ноздре, и подведите его к глазу, благодаря чему вы сможете обнаружить вторую точку, за которой также нужно будет все выщипать. Чтобы не выщипать ничего лишнего, возьмите черный карандаш, и прямо на волосках нарисуйте линию нужной вам формы, все остальные волоски подкрасьте белым цветом, а затем выщипывайте. Эту процедуру стоит делать регулярно, как только волосы отрастут, иначе вы будете выглядеть весьма неопрятно. Для лучшего роста волос, их нужно будет два раза в день расчесывать щеточкой.

Правильный макияжброви

Для того чтобы брови были более красивыми, их нужно подкрашивать, для того чтобы создать красивый образ. Для этого можно использовать тени, либо черный карандаш, специально предназначенный для макияжа. Цвет карандаша должен быть на пару оттенков темнее ваших волос, для того чтобы они выглядели естественно, ведь если вы возьмете слишком черный карандаш, волосы будут выглядеть как нарисованные. Также нужно будет использовать специальный гель для укладки, который наносится для того, чтобы с утра придать волосам форму, ведь брови, также как и прическа, с утра имеют не лучший вид. Также такой гель можно наносить вечером, для того чтобы создать удивительный, загадочный образ. Подбирать такой гель нужно индивидуально, также как и другую косметику.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...