Рубрики
Мы в социальных сетях
05 октября
2012
Красота
4673 Просмотров

Как сделать прическу в греческом стиле. ФОТО

Современные варианты женских причесок позволяют дамам стать прекрасными и неподражаемыми. Дамы стараются выглядеть очаровательно не только лишь на праздник, но и в обычные будние дни. Прическа в эффектном греческом стиле до настоящего времени очень востребована из-за женственности, нежности, притягательности и привлекательности, которую она присваивает дамам.

Греческий стиль прически как будто бы возвращает нас на несколько веков назад, во времена великой Римской Империи и благоденствия греческой культуры. Образы, наряды и прически — все это было подчинено одному стилю. Девушки были девственны, чисты и притягательны. Нынешняя мода возвращает этот греческий стиль. Греческое направление в современных прическах подходит многим дамам с различным типом волос, цветом кожи, формой лица и другими персональными особенностями.

Делая такую прическу, женщина имеет все шансы выглядеть современно, роскошно и одновременно утонченно.
Прическа создается очень высокой, волосы поднимаются на макушке при помощи заколок, краба, или в виде конского хвоста, распределенного по голове в виде небольших локонов.

В греческой прическе очень важным элементом являются завитки, которые не расчесываются, а остаются в форме спирали. Они должны быть выпущены, и спускаться по вискам к лицу, чтобы эффектно его обрамлять.
В прическе может быть заплетено несколько кос, соединенных на затылке и в виде локонов, которые распределяются из-под заколки либо краба по плечам.

Прекрасно будет смотреться косичка, заплетенная от одного виска к другому.
Вмест косичек можно закрутить волосы в жгуты, которые будут смотреться в прическе не менее элегантно.
Если из собранного высоко на затылке хвоста, выпустить цветные ленточки, украсить волосы цветами, сеточкой либо нитями со стразами, получится стильный и торжественный вариант прически. Впереди можно использовать диадему, как во времена Афродиты и Таис Афинской, дама будете вызывать у мужчин томные чувства предвкушения любви.

Рядовая форма греческой прически без каких-либо дополнительных украшений прекрасно подойдет для ежедневного ношения. Она прекрасно подходит одновременно и для делового стиля в кабинете и для романтичного свидания.
Основа прически в греческом стиле дает прекрасную возможность создавать много разных вариантов.

Прически в греческом стиле. ФОТО 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...