Рубрики
Мы в социальных сетях
23 августа
2016
Любовь
3215 Просмотров

Как стать самой желанной

О том, как стать самой желанной мечтает узнать каждая женщина, независимо от возраста. С детства любая девочка с удовольствием примеряет мамины наряды, с большим интересом наблюдает как мама красит губы и наряжается. Нередки те случаи, когда девочки начинают рано взрослеть, что называется не по годам. На смену куклам приходят другие интересы. Все внимание девочек привлекают мальчики или мужчины, в зависимости от предпочтений той или иной особы. К сожалению или к счастью, девушка начинает за собой тщательно ухаживать, стараясь тем самым привлечь внимание противоположного пола. Желание стать самой желанной берет вверх и толкает на новые открытия. Для достижения хороших внешних результатов, девушки впервые выщипывают брови, сбривают волосяной покров, впервые красят ресницы.

По мере взосления девушки, увеличивается потенциал желания узнать как стать самой желанной. Кто-то стремится изменить себя внешне. А кто-то пытается развиваться духовно, выстраивая свой внутренний мир в соответствии с Божьими законами. Некоторые стараются измениться не только внешне, но и внутренне.

Рассмотрим первый вариант того, как стать самой желанной при помощи внешних изменений. В первую очередь, необходимо привести свою фигуру в порядок. В этом наилучшим помощником станут занятия спортом, минимум три раза в неделю, по часу в день. Кроме того, неплохим бонусом для вашей фигуры станет диета. Диета плюс регулярные занятия спортом придадут бодрость духа и внесут необходимые поправки во внешний вид. Помимо фитнес тренеровок, можно использовать посещения антицеллюлитных массажей, заниматься плаванием, принимать спа — проуедуры и ходить к профессиональному косметологу, для улучшения качества покрова кожи лиц и тела.

Что касается второго пути как стать самой желанной при помощи улучшения внутреннего мира, то в этом вам поможет литература. Чаще всего на любую личность плодотворно влияет классическая литература, например: Достоевский » Братья Карамазовы». Из духовной литературы можно прочесть историю о жизни аввы Дорофея, изложенной в соответсвующей книге. Кроме того, для того, чтобы взрастить душу, необходимо жить в любви и в гармонии, и постоянно творить добро, даря людям ежедневную радость.

Что касается третьего варианта того, как стать самой желанной при помощи улучшения внутреннего и внешнего вида, то нужно найти баланс, который будет вас контролировать. То есть, необходимо действовать без фанатизма. Быть опрятной и ухоженной в меру, используя минимум косметики, но при этом быть начитанной.

Что касается мнения мужчин, то один из них ответил на мой вопрос, как стать самой желанной — это : » ничего не просить». Следовательно, чтобы стать самой желанной необходимо оставаться самой собой и тогда все остальное прибавится постепенно.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Любовь
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Любовь
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Любовь
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Любовь
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Любовь
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...