Рубрики
Мы в социальных сетях
10 июля
2015
Необычное
1443 Просмотров

Как складывать салфетки

 

Помните, как в детстве мы из бумаги делали самолетики и кораблики,  конечно, самолетик сможет сложить любой, а вот вы помните, как кораблики складывать или жабку или что-нибудь еще посложнее. Вы спросите, к чему такой вопрос, а все просто сегодня и сейчас мы хотим поговорить про складывание салфеток. Довольно часто каждый человек, хотя раз в год, бывает в ресторанах или заведениях, которые не просто подают вам ложку с вилкой, а довольно в своеобразном варианте из салфеток. Сказать, что складывать различные вещи из салфеток не трудно, особенно если это используется в оформлении стола, но мы сегодня хотим поговорить не про это, а просто, что можно сделать из салфеток.

Как это начинается?

Довольно часто бывает, что за столом появляется непонятная пауза, толи кто-то кого стесняется или по какой-то другой причине, в этом случае довольно легко исправить ситуацию, а именно подарить красивой, рядом сидящей, девушке розу, сделанную из салфеток.

Конечно, это роза вряд ли дотянет даже до середины посиделок, но вот если дотянет, тогда можно сказать, что ваш подарок принят как галантный подарок, а что вам делать дальше с этой информацией зависит только от вас. Бывает, что вам скучно за столом или вы с вами за столом сидят дети, тогда вы можете отвлечься на них сделать им каких-то зверюшек. Существует довольно большое количество поделок, которые можно сделать из куска салфетки, даже различные головоломки. В интернете вы сможете найти  большое количество различных поделок, но перед тем как начинать показывать, вы должны отточить ваше искусство до идеала, потому что неудача может привести к не тому эффекту, к которому вы стремились.

В любом случае вы можете в любой компании вы сможете немного разбавить обстановку, если она довольно сильно напряжена

Складывание салфеток

Складывание салфеток

Вероятнее всего, у вас не получится не получится сделать какие-то эпохальные вещи из салфеток, потому что они выполняются из специальной цветной бумаги и искусство складывать бумагу называется оригами, и вы так же сможете приучится к начальным вещам посмотрев несколько уроков в Интернете, но если вы хотите стать настоящим мастером, то вам придется искать курсы.

Так же существуют и другие способы изменить обстановку в компании, но для начала дружеской беседы довольно неплохо подойдет и этот аналог оригами, так что учитесь, старайтесь и не думайте, что вы этого не сможете, тут главное приложить хотя бы минимум усилий.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Необычное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Необычное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Необычное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Необычное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Необычное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...