Рубрики
Мы в социальных сетях
18 апреля
2012
Необычное
3495 Просмотров

Как привлечь много денег в свой кошелек?

Кошелек представляет собой не только стильный аксессуар, но и место, где мы храним наши «кровные» денежки. Однако он должен не просто хранить, но и притягивать деньги. Чтобы упростить ему эту задачу, выберите правильный кошелек!

Каким же должен быть «кошелек-магнит»?

1. Респектабельный. Дешевый, некачественный кошелек сам по себе несет энергию бедности, поэтому он никак не сможет привлечь к вам богатство. Если у вас пока нет средств, чтобы купить дорогой кошелек, выберите кошелек средней цены, который будет выглядеть респектабельно и навеивать мысли о больших деньгах.
2. Из натурального материала. Выберете кошелек из замши, кожи или ткани – эти материалы великолепно пропускают энергию больших денег. Избегайте искусственных материалов, которые не несут в себе материальную энергию.

3. Просторный. Деньгам нравится «жить» в просторном кошельке. В нем должны полностью помещаться любые, даже самые крупные купюры. Если они не помещаются в нем, значит – они в нем никогда и не появятся! Обязательно, чтобы в кошельке было отдельное место для мелочи.

4. Правильного цвета. Специалисты фен-шуй рекомендуют выбирать для кошелька коричневые, желтые, серебристые и золотистые оттенки. А вот голубого, зеленого и синего цвета нужно избегать – деньги из него просто «уплывают»!

Что можно положить в кошелек, чтобы привлечь деньги? Известная китайская традиция класть в кошелек связку трех китайских монеток «прижилась» и у нас. Можно купить уже готовую связку, но лучше, если вы сами свяжите монеты, приговаривая при этом, как вы любите деньги. Можно держать в кошельке картинку, на которой изображен виноград, зеленый чай или мята. Именно эти растения улучшают денежную удачу. В кошельке рекомендуется также носить кусочек корицы и бобы. Пряности привлекают деньги, а бобы – сохраняют. Огромной энергетикой обладает неразменная купюра номиналом в два доллара. Помогут и восточные символы – руны и гексограммы.

Как нужно обращаться со своим кошельком, чтобы он привлекал деньги?

1. Купюры в кошельке складывайте внешней стороной вверх. Сначала крупные, а потом мелкие.

2. Не допускайте, чтобы кошелек оставался пустым, пусть в нем будут хотя бы несколько мелких монет.

3. «Заведите» в кошельке «счастливую монетку» (полученная от доброго, хорошего человека, первая заработанная и т.д.). Положите ее в отдельный кармашек и не тратьте!

4. Нечестно заработанные, подаренные, найденные и выигранные деньги не приносят счастья, поэтому они не должны надолго задерживаться у вас в кошельке.

5. Любите и бережно относитесь к деньгам. Каждую полученную купюру, перед тем, как положить в кошелек, обязательно расправляйте.

6. Избавляйтесь от хлама. Деньги «откажутся» идти в кошелек, захламленный старыми талончиками, ненужными бумажками, обрывками с записями и т.д.

7. Выньте из кошелька все фотографии, поскольку они «перебивают» денежную энергию.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Необычное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Необычное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Необычное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Необычное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Необычное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...