Рубрики
Мы в социальных сетях
26 августа
2012
Необычное
2667 Просмотров

Как защитить себя от сглаза и порчи

Для защиты от порчи и сглаза лучше всего помогает чтение молитвы. Основная молитва для защиты — это «Живый в помощи вышнего». В народе эту молитву называют «Живые помощи». Если сглаз или порча уже наложены, после молитвы нужно неприменимо читать определенный заговор.

 

Если придя в гости, вы почувствовали себя не комфортно, у вас началась головная боль, пропал аппетит, вам хочется как можно скорее покинуть этот дом, то скорее всего, в собравшейся компании находится колдун, который хочет заполучить вашу энергетику.

Подобное состояние вы можете испытывать еще несколько дней, после данной встречи. Если ваше биополе слишком слабое, есть вероятность даже заболеть. Если уйти из гостей вы по каким-либо причина не можете, то вы можете воспользоваться одним из ниже приведенных методов, чтобы оградить себя от сглаза или порчи.

Первый метод называется «Горная река«. Отстранитесь от всего происходящего и сосредоточьтесь на себе. Представьте, что вы стоите под потоком горной реки. На вас льется кристально чистая вода и омывает каждую клеточку вашего тела, как она смывает с вас весь негатив и неприятные мысли. Главное отвлечься от происходящего настолько, чтобы не замечать ничего, кроме прохладной и чистой воды.

Второй метод «Зеркальное восприятие». Представьте, что перед вами стоит зеркало, в котором вы видите только свое отражение и больше ничего. Как и в первом случае вам необходимо максимально расслабиться и сосредоточиться только на себе и своих ощущениях. Тогда злые мысли колдуна будут как бы разбиваться о представляемое зеркало и не смогут причинить вам вреда. Таким методом нельзя пользоваться очень часто, иначе он перестанет действовать.

Третий метод «Стена». Расслабьтесь и представьте, как перед вами начинает расти кирпичная стена, которая сможет огородить вас от дурных взглядов. не стоит торопиться, стену нужно возводить обстоятельна, кирпичик за кирпичиком.

Четвертый метод «Зеркальный купол». Такой метод больше подходит в ситуации когда вы находитесь где-то на улице и неожиданно неожиданно почувствовали на себе недобрый взгляд. Что бы пользоваться данным методом, необходимо сначала этому научиться. Для этого нужно расслабиться и представить вокруг себя пустынное место. Теперь представьте, как перед вами растет барьер, созданный из прозрачного материала. Затем представьте, что с внутренней стороны этот барьер покрывается зеркальной поверхностью.

Теперь, созданный вами барьер легко может отражать любой недобрый взгляд, направленный в вашу сторону.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Необычное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Необычное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Необычное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Необычное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Необычное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...