Рубрики
Мы в социальных сетях
08 февраля
2017
Разное
618 Просмотров

Игровые автоматы: контент, доступный каждому

Для современных пользователей крайне важно, чтобы игровые автоматы были актуальными, а их сюжеты — интересными и близкими по духу. Очень часто бывает так, что действительно качественный с технической точки зрений контент, произведенный за рубежом, не пользуется популярностью в других государствах. Но компания Игрософт никогда не сталкивалась с подобными проблемами, ведь она разрабатывает развлечения, ориентируясь на предпочтения жителей бывшего СССР. Следовательно, эти фирменные видеослоты всегда находятся на пике популярности. К сожалению, компания Игрософт представила не так уж и много фирменных развлечений (порядка 20 штук), но все они раскрывают действительно душевные истории с не менее душевными персонажами. На примере нескольких наиболее удачных видеослотов далее будет рассмотрен весь контент корпорации Игрософт.

Через высокие горы навстречу выигрышам в игровых автоматах Скалолаз

Для перспективы в игровые автоматы играть бесплатно Скалолаз выбирают наиболее часто. Сюжетная линия игрового автомата Скалолаз рассказывает о туристе одиночке, который принял решение покорить одну из горных вершин. Основная проблема заключается в том, что на пути к пику ему встречается огромная отвесная скала, подъем по которой может стать роковым. Перед знаменательным подъемом скалолаз разбивает небольшой лагерь у подножия горы, разводит костер и настраивает себя на завтрашний день. Компанию в этот особый вечер парню могут составить все желающие. Визуальная подача игры представлена очень просто и незатейливо, но, тем не менее, достаточно атмосферно и ярко. Локацией будет выступать тот самый легерек под горой, возле которого развернулось 5-барабанное игровое поле. Помимо барабанов в состав поля вошли и 9 маркированных линий, предназначающихся для того, чтобы размещать на себе призовые комбинации. Очень удобная панели управления стала очередной важной деталью интерфейса, расположившейся по нижнему краю главного экрана. В ее состав вошло несколько кнопок для ставки, линий и запуска вращений. Главная игра будет проходить по стандартным правилам, и время от времени радовать бонусными дополнениями в виде вайлда и призовой игры. Сюжет призового уровня таков, что главный герой будет подниматься по отвесной скале. Пользователю необходимо будет проложить маршрут, по которому скалолаз непременно поднимется на вершину. Исход этого уровня может проясниться в любой момент, а потому участнику гарантирована интрига.

Видеослоты о Резиденте: увлекательная история о шпионских проделках

Еще одним автоматом, который стал настоящим хитом практически сразу после своего релиза, оказался Резидент. Поскольку у данного слота тот же производитель, что и у игры Скалолаз, структура интерфейса здесь идентична. Сюжет слота расскажет о солдате, получившем сложное задание. Парню необходимо разузнать о вражеских планах и освободить пленницу из лап оппонентов. Помогать ему смогут пользователи, не ведающие страха. На пути к цели игрокам попадутся специальные символы, откроется двухуровневая призовая игра и станет доступным риск-раунд. Используя все возможности, пользователь сможет взять от игрового процесса максимум и выйти настоящим победителем из вражеского бункера!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...