Рубрики
Мы в социальных сетях
31 августа
2016
Разное
724 Просмотров

Кухня в современном стиле — для тех, кто идет в ногу со временем

Кухни в современном стиле понемногу выходят на лидирующие позиции. И такая тенденция не случайность, ведь с течением времени требования к комфорту повышаются, и кухонные помещения не являются исключением. Люди проводят на кухне много времени, поэтому современный дизайн должен быть одновременно стильным и функциональным.

Современная кухня: особенности и преимущества

В отличие от классических или традиционных кухонь, современным характерны сложность, высокая технологичность и уникальность. Огромный выбор современной техники, кухонной мебели, материалов и других элементов позволяет воплотить в жизнь любую задумку. Кухня в современном стиле является отличным вариантом для людей, которые не любят однообразность и желают выделяться во всем.

Отличительные черты современных кухонь:

  • Монохромные цвета.
  • Минимальный подбор декора.
  • Точные пропорции.
  • Техника последнего образца.
  • Стильная и дорогостоящая мебель.
  • Эргономичность.
  • Высокая функциональность.

Своеобразную изюминку в кухонный интерьер можно внести с помощью нестандартных дверных проемов, широких окон, разноуровневого напольного покрытия. Мебель подбирается в двух стилевых направлениях – декоративном и конструктивном. Если первому свойственна стилистика с различными узорами, то второй отличается минимальным использованием декора.

Кухня в современном стиле

Выбирая современную кухню под заказ, рекомендуем обратить внимание на такие моменты:

1. Функциональность

Любой элемент современной кухни должен быть практичным и выполнять отведенную ему функцию. Это может быть различная встраиваемая техника, мебель и другие детали интерьера, которые призваны сделать процесс приготовления еды комфортным и приятным

2. Материалы

Материалы могут применяться любые – камень, натуральная древесина, различные металлы, пластик, мрамор и многое другое. Только с одним условием: они должны быть надежные и безопасные.

3. Бытовая техника

Здесь все ясно и одновременно сложно, ведь количество представленной на рынке бытовой техники сложно сосчитать. В общем, выбрать будет из чего.

4. Дизайн

Современному дизайну свойственны прямые линии, которые помогают подсознательно подбирать наиболее короткие пути. Зачастую на мебели отсутствуют ручки, за которые очень легко зацепиться. А дверцы максимально гладкие, что не только улучшает восприятие, но и способствует более легкой уборке. Цветовая схема почти всегда спокойная и светлая, а декор если не отсутствует полностью, то на минимальном уровне.

Огромный выбор кухонь можно найти в каталоге компании «Perfetto», главное преимущество которого заключается в том, что каждый дизайн уникальный и не имеет сходства с предыдущим. При создании кухонь мы делаем акценты на качество материала и максимальное воплощение ваших желаний.

С нами ваша кухня будет уникальной и не похожей на другие!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...