Рубрики
Мы в социальных сетях
25 сентября
2015
Красота
2954 Просмотров

Где сделать французский маникюр?

Благодаря своей универсальности, французский маникюр – наиболее популярный дизайн ногтей. Френч нейтральных тонов сочетается с одеждой любых оттенков и стилей, уместен на любом мероприятии. Но имиджмейкеры и дизайнеры решили придать в 2016 году французскому маникюру новую изюминку, которая сделает френч, в дополнение к элегантности и изяществу, более индивидуальным и выразительным. В новом сезоне будут очень актуальными короткие ногти. Поэтому несколько трансформируется техника французского маникюра, подстраиваясь под веяния. На смену полукруглому банальному ободку придут самых различных форм улыбки – квадраты, волна, острые зубчики. Такой элемент френча в стандартном белом цвете будет смотреться необычно и оригинально. Прошедшие показы продемонстрировали интересный вариант френча http://mir-snov.net/french-na-nogtyax-2016-novinki-108-foto/.

В чем отличие нового френча?

Французский маникюр на фото 2016, которые размещены в данной статье, демонстрирует нетривиальный подход дизайнеров к ногтевому маникюру. При накладывании границ французского маникюра применение специальной губки по бокам дает возможность достичь эффекта дождя, когда между основным цветом и улыбкой, словно размыты водой, четкие границы. Но подобная техника в исполнении довольно сложна, поэтому достижение эффекта дождя следует доверить мастеру профессионалу. Границы между основным цветом и улыбкой в новом сезоне также не утратят популярности, так как классика выглядит всегда изысканно и презентабельно. Но стоит лишь стандартный рисунок несколько видоизменить – выделенный край сместится вверх или вниз, будет посередине в перевернутом виде. Цвета подобного маникюра, подобранные правильно, подчеркнут экстравагантность или помогут сохранить благопристойность.французский маникюр

Какие цвета будут в тренде в 2016?

Первоначальный замысел френча предполагал сочетание белого и прозрачного лаков. Позднее были придуманы другие виды френча, в которых допускалось объединение других цветов, соответствующих наряду и образу. Френч 2016 будет очень разным, но соблюдаться должно одно общее правило – модные оттенки и цвета, яркие или пастельные, подбираются так, чтобы не создавать резкого контраста на ногте. Актуальным будет также вариант, который в себе сочетает улыбку любого цвета и прозрачную традиционную основу для остального ногтя. Модные дизайнеры отлично помнят, что 2016 является по китайскому календарю годом Огненной Обезьяны. Главными трендами будущего сезона станут красный, желтый, оранжевый, их спокойные варианты.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...