Рубрики
Мы в социальных сетях
23 ноября
2014
Красота
4745 Просмотров

В чем достоинства комплекса Nanokeratin System

Ведущая компания на рынке современных косметических средств Nanokeratin System радует своих клиентов продуктами по выпрямлению и уходу за волосами. Производство уникальной косметики здесь основано на использовании нонокератина. Этот комплекс уже отлично зарекомендовал себя во всех странах мира.

Недавно эта система появилась и на Российском рынке. Косметика не содержит формальдегид, а метод Нанокертин  Систем считается совершенно безвредным, ведь в основе только натуральные компоненты. За одну процедуру применения волосы выпрямляются.

Продукт подходит к использованию ко всем типам волос, которые не только выпрямляются, но и восстанавливаются, преобразуются в шелковистые, красивые ухоженные волосы. Плюс и в том, что данную технологию можно использовать мужчинам и женщинам. Даже после тестирования продукта на животных не выявлено никаких побочных эффектов. Никаких противопоказаний не наблюдается. Благодаря комплексу нанокератинов, вы получите ни с чем несравнимый результат, лишь здоровые блестящие волосы! Думаете что это сказка? Вовсе нет.

В чем достоинства комплекса Nanokeratin SystemПринцип действия Nanokeratin System

Как известно человеческий волос состоит из двух компонентов, из кератина — более 90 процентов и из воды. Как вы думаете, почему они становятся ломкими и непривлекательными? Конечно из-за нехватки кератина! Как правило, шампуни и гели способны лишь временно спасать человека от проблемы, ведь белки в них имеют слишком большую структуру, чтобы проникать вглубь волоса. Собираясь на поверхности волос, активные вещества дают непродолжительный результат. Как правило, размер частиц кератина в средстве Нонокератин не превышает 0,1 млрд. от размера молекулы.

После покрытия слоем вещества волос, происходит естественное испарение вещества. После испарения наступает реакция полимеризации, с заполнением всех трещин и восстановления структуры волос. Как ни странно, но золото способно увеличивать химические процессы и действовать в качестве защиты от окисления. То же самое происходит и с волосами, на которые нанести слой Нонокератина. Вещество предотвратит потерю влаги, и посеченные концы не станут волновать вас систематическими проблемами с расчесыванием после мытья головы, запутыванием, выпадением. Волос будет здоровым и естественным всегда, где бы вы ни находились.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...