Рубрики
Мы в социальных сетях
16 мая
2016
Разное
3224 Просмотров

Элитные Морские соли

Морские соли

Наша компания предлагает всем любительницам СПА процедур опробовать новый продукт, отличающийся высоким качеством. Это новинка в России, ранее аналогичных по качеству и функциональности товаров на рынке не появлялось. Морская соль для тела – это элитный продукт с натуральным составом, содержащий экстракты растений и выступающий в качестве профилактического средства для массажа, ногтевых процедур и расслабляющих ванн.

При производстве соли не использовались никакие вредоносные компоненты – отдушки, красители и консерванты, а также другие вещества, имеющие свойства накапливаться в организме.

Свойства наших товаров

Все товары, представленные в каталогах, отличаются высоким качеством и натуральным составом. Мы поставляем на рынок сертифицированную продукцию, соответствующую всем требованиям и стандартам ГОСТ.

Морская соль для массажа обладает следующими целебными свойствами:

  • Питание кожи! Приняв ванну или посетив СПА процедуру с использованием такой соли после работы, вы доставите в самые глубокие «недра» своей кожи питательные вещества и витамины.
  • Расслабление организма! СПА процедуры в основном направлены на релаксацию, и проведя их правильно, можно получить максимум расслабления, а приятные ароматы придутся по душе даже самым привередливый девушкам. Натуральный запах целебных растений ублажает и успокаивает как ничто другое.
  • Успокаивающий эффект – обеспечен ароматами растительных компонентов, входящих в состав, а также целебным действием соли на организм.
  • Тонизирование кожи – благодаря натуральным растительным экстрактам, кожа получает питание и тонизирование, а эффект закрепляется надолго.
  • Повышение иммунитета – если всегда хотите поддерживать себя в тонусе, то нет ничего лучше, чем использование нашей продукции, которая обладает чудесным эффектом.
  • Красота и сияние кожи – все это будет обеспечено, если вы на регулярной основе будете проводить профилактические процедуры.
  • Повышение иммунитета – это еще одно полезное свойство соли, особенно в зимнее время года, когда можно легко заболеть простудой.

Профилактические лечебные свойства солей, предлагаемых в нашем ассортименте, вызваны наличием натуральных растительных экстрактов. Это можжевельник, имбирь, базилик, мята, роза, мелисса, пихта, и каждое из этих растений оказывает на кожу и на организм определенное воздействие.

Соль может запросто избавлять от стресса и даже предотвращать заболевания. Не вызывает аллергии, а если у вас таковая имеется, то она способствует быстрому заживлению ранок и устранению покраснений. Если вы решили купить соль, то не пожалеете, потому что продукт отличается уникальностью и высокими показателями качества.

Сертификаты

Наш товар имеет сертификат качества, а также свидетельство о соответствии всем необходимым требованиям и стандартам. Продукция обладает уникальными свойствами, которые вызваны применением особой технологии. Товар не имеет никаких аналогов в стране, а также не содержит в составе элементов, которые вредно воздействовали бы на кожу и на здоровье. Соль, предлагаемая нами, сохранила полезные свойства, а также она обладает целебным воздействием.

Каждый этап производственного процесса прошел жесткий контроль качества прежде, чем поступить в продажу. Готовая продукция проходит все необходимые испытания на предмет соответствия нормативам.

Морская соль для ванн – это лучшее решение, если вы хотите расслабиться и получить удовольствие. Так что, купив ее, вы не пожалеете.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...