Рубрики
Мы в социальных сетях
29 июня
2016
Детки
2850 Просмотров

Детский игровой набор «Магазин» — учимся считать в дошкольном возрасте

Все родители стремятся подготовить своего ребенка к школе, чтобы максимально облегчить для него первые месяцы учебы. Заниматься развитием детей мамы и папы начинают заранее, в среднем, когда крохам исполняется 3-4 года. Разумеется, в таком возрасте проводить с ребенком уроки, подобные школьным, нецелесообразно. Первые знания дети должны получать в увлекательной игровой форме, запоминая информацию легко и непринужденно.

В настоящее время в продаже представлено множество развивающих игр и игрушек. В этой статье мы расскажем вам про игровые наборы «Магазин», объясним, почему они не только станут любимыми игрушками малышей, но и помогут им научиться считать.

Почему стоит купить игровой набор «Магазин»?

Наборы для игры в магазин представляют собой игровую кассу со сканером и различными аксессуарами. В зависимости от комплектации, это могут быть муляжи продуктов и других товаров из супермаркета, тележка для покупок, весы с экраном, муляжи денег, банковской карты и др.

Любой ребенок, даже из семьи с высоким достатком, регулярно слышит «Нет» от родителей на просьбу купить ту или иную вещь в магазине. Да и вообще, любое решение о покупке принимают взрослые. А здесь, в игре, главный он – ребенок, он может купить что угодно  сам принимает решение, нужна ему та или иная вещь. Возможность почувствовать себя взрослыми – то, к чему стремятся все дети, то, на чем построено огромное количество игровых сюжетов («дочки-матери», «врач-пациент» и др.). Поэтому, детский игровой набор «Магазин» непременно понравится любому малышу.

А теперь самое время поговорить о его пользе. Ведь игрушки должны быть не только красивыми и интересными, но и приносить пользу, вносить свою лепту в развитие ребенка. Купить игровой набор «Магазин» стоит всем родителям, которые хотят обучить своего малыша счету и простейшим арифметическим операциям. Не нужно никаких таблиц, сложных логических схем и упражнений – простейшая игра в магазин поможет ребенку освоить азы арифметики.

Все игровые наборы включают муляжи денег. Дети с большим интересом будут разбираться, какой суммой они обладают, что на нее можно купить, хватит ли денег на любимую шоколадку, если взять две пачки печенья и два апельсина и т.д. Они и сами не заметят, как научатся складывать и вычитать, это произойдет гораздо проще и быстрее, чем на стандартных занятиях и угрожающе нависшим словом «Нужно!».

Большинство детских игровых наборов «Магазин» имеют высоту 80-90 сантиметров. Таким образом, для маленьких детей они будут выглядеть как настоящие тележка, продукты и касса в супермаркете. Эффект реалистичности добавит еще больше интереса и положительных эмоций у малышей. Купить игровой набор Магазин вы можете в интернете, например, в специализированном интернет-магазине больших игрушек maxi-toys.ru. На данном сайте представлен большой выбор наборов с широким диапазоном цен – таким образом, семья с любым уровнем достатка сможет приобрести подарок своему малышу.

Дарите детям полезные, развивающие игрушки – закладывайте фундамент их будущего с первых лет жизни!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...