Рубрики
Мы в социальных сетях
23 июля
2015
Разное
1196 Просмотров

Бумажные полотенца

Бумажные полотенца для рук пользуются большой популярностью, благодаря их невысокой стоимости. В отличие от тканевых полотенец, они не требуют стирки, гигиеничны и могут использоваться для разнообразных целей. Качественные полотенца быстро поглощают влагу, имеют мягкую приятную поверхность, разделены перфорацией, позволяющей с легкостью отделять листы друг от друга, практически не расслаиваются, довольно прочные даже во влажном виде. Производятся из экологически чистого материала, а значит подходят людям, страдающими аллергическими реакциями и раздражениями.

Различия

Бумажные полотенца могут различаться по внешнему виду. Они могут быть однослойными и двухслойными, листовыми и рулонными, могут иметь различные цвета и нанесённые на их поверхность различные рисунки и тиснения. Также они различаются по материалам, используемым при производстве – полотенца из целлюлозы, то есть первичного сырья, и полотенца из макулатуры и смеси макулатуры с целлюлозой, то есть вторичного сырья. От используемого при производстве полотенец сырья, зависит и их конечная стоимость.

Использование в общественных местах

Бумажные полотенца стали предметом первой необходимости в различных общественных местах, и их туалетных комнатах. Конечно, можно использовать электрические сушилки, но, во-первых, они не работают без электроэнергии, во-вторых, намного дольше сушат руки, а в-третьих, они могут сломаться в самый неподходящий момент.

Бумажные полотенца – экономически выгодный, и в то же время  гигиеничный элемент уборной комнаты, особенно если закупать их оптом, большими партиями. Они создадут комфортные условия, и помогут соблюдать гигиену в общественных местах, и помогут избежать распространения вредных бактерий и микроорганизмов.

Использование в домеБумажные полотенца

В домашнем обиходе, применение бумажным полотенцам, найдется в каждой комнате, в кухне, ванной и туалете. Они станут незаменимыми и универсальными помощниками. Ими можно протирать пыль и загрязнения, вытирать разлитые жидкости, чистить стеклянные поверхности, и просто сушить руки. Их можно использовать как салфетки, защищая скатерти и одежду от пятен, они хорошо впитывают жир. А главное, их не нужно стирать! А значит, уменьшается время, затрачиваемое на домашние хлопоты, что очень важно современным домохозяйкам.

Ориентируясь на свои запросы и потребности, можно подобрать наиболее удобный вариант по приемлемой стоимости.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...