Рубрики
Мы в социальных сетях
09 марта
2014
Разное
3389 Просмотров

Любовный гороскоп на 2014 год для мужчины Козерога

В этом году мужчина Козерог как бы вернется в прошлое. Он будет видеть старых знакомых, придется возвращаться к старым делам. Кроме того, судьба будет постоянно напоминать об всем негативном. Не следует расстраиваться, этот год тоже пройдет и довольно быстро. Кроме того, вы сможете оценить своих старых знакомых по достоинству и некоторые из них окажут вам неоценимую помощь в решении некоторых вопросов.

Гороскоп ОТНОШЕНИЙ на 2014 год

Спокойствия и стабильности в отношениях с вашим избранником не будет, так как вы настроены очень даже серьезно. Вы не потерпите даже малейшего намека на измену. Кроме того, вам не будут нравиться новые увлечения избранника. Особенно это заметно, если ваш любимый по гороскопу Козерог рожденный в год Собаки. В результате сложности будут возникать каждое время. Можно заняться бытом, но это будут не очень приятные хлопоты, которые придется решать полностью самостоятельно, без участия партнера Козерога.

Гороскоп ЗДОРОВЬЯ на 2014 год

Этот год пройдет для мужчины Козерога под девизом дефицита здоровья. Его будут беспокоить позвоночник, сосуды и сердце, если он не станет прислушиваться к сигналам своего тела. Достаточно хорошего режима питания и сна, чтобы потом не лечиться долго от болезней сердца. Небольшая гимнастика в середине рабочего дня также может помочь ему избежать проблем с позвоночником.

Гороскоп СЕМЬИ на 2014 год

Отношения с супругом Козерогом будут натянутыми, так как будут всплывать старые недомолвки и обиды. Особенно это заметно, если ваш любимый по гороскопу Козерог рожденный в год Свиньи. Вам следует быть мягче и искать компромиссы. Кроме того, он не сможет правильно наладить отношения с детьми. Ему придется проявить строгость, а иногда ласку. А такое сочетание дается ему нелегко. В результате семейные отношения только измотают его душевно, а стабильности так и не будет. Вам придется переждать этот период.

Гороскоп ФИНАНСОВ на 2014 год

В начале года вашему Козерогу должны вернуть все долги, но не стоит их сразу тратить. Необходимо немного поэкномить, до лета доходы будут небольшие. Вам также стоит отказаться от крупных покупок для себя. Деньги необходимо потратить на детей. Вторая половина будет более продуктивной в плане поступлений. Он сможет правильно распорядиться деньгами и даже получить неплохие прибыли. Тратить деньги лучше в конце года, когда покупки обещают быть удачными.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...