Рубрики
Мы в социальных сетях
22 декабря
2016
Красота
1876 Просмотров

Bigudi-shop

Что же может сложнее быть, чем в красоте и порядке содержать собственную прическу? Только если нужно содержать прическу не свою, а своего клиента. Компания с интересным названием BIGUDI решила помочь профессионалам своего дела в этом непростом ремесле. Тут удалось собрать все лучшие инструменты, которые когда нибудь могут пригодится парикмахеру. В одном месте есть все то, что раньше приходилось собирать по целой стране, да и не только. И это конечно не может не радовать «служителей причесок».

Проблемы с качественным инструментом

Как неоднократно показала практика, в России не так уж и легко обзавестись качественным парикмахерским инвентарем. Подумайте сами, каждый, даже самый мелкий настоящий инструмент, имеет ряд характеристик, которые в одном месте сложно собрать.Во-первых, прибор или другой возможный профессиональный инструмент должен быть гипоаллергенным, так как в парикмахерской огромное количество разных людей и мы не можем приносить неудобства и дискомфорт собственным клиентам. Во-вторых, Приобретенный нами инструмент должен быть достаточно износостойким, ведь ему приходится работать очень много и практически непрерывно. В-третьих, еще одно обязательное свойство профессионального оборудования это мультифункциональность.
Вот и крутится в мыслях все время вопрос, где же покупать такой инструмент, который, как минимум, обладал бы всеми, выше представленными, характеристиками. Не секрет, что сейчас очень мало специализированных интернет-магазинов, где можно собрать все, и чтобы это качество было еще и по доступных ценах.
Однако, есть несколько таких точек, одной из которых считается веб-портал http://bigudi-shop.com/. Здесь можно купить фактически все что может когда нибудь понадобиться не только парикмахеру, но и другим специалистам, работающим в салонах красоты. Помимо инструментов, на страницах можно найти и различную косметику для волос, и косметику для тела, и инструменты для педикюра и маникюра, и даже все необходимое оснащение для салонов и парикмахерских: кресла, педикюрные кресла, косметологические кушетки и так далее. Думаю этого списка вполне достаточно, чтобы убедится в серьезности ассортимента веб-магазина.бигуди

Гарантия и стоимость

Конечно, как в любом другом магазине, портал BIGUDI предоставляет гарантию на товар, купленный в нем. Сроки гарантии желательно уточнять в менеджеров, так как они могут быть разными в зависимости от того, что бы Вы хотели бы купить. Цены на все оснащение невысокие, в чем каждый понимающий человек, может самостоятельно убедиться, посетив сайт.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...