Рубрики
Мы в социальных сетях
05 октября
2013
Красота
3329 Просмотров

Макияж для бассейна

Как известно, для каждой женщины ее внешний вид является одной из главных составляющих. И где бы она ни была, будь то офис, магазин, спортзал, женщина хочет выглядеть привлекательно и поэтому боевой набор у нее всегда с собой — кисти для макияжа, палетки теней, пудры и прочее.

Именно по этому сегодня хотелось бы поговорить о макияже, который будет уместен для похода в бассейн. Наверное, сейчас многие (особенно мужчины) скажут: «Зачем краситься, если ты идешь в бассейн, и все равно вся косметика смоется!». С одной стороны да, простая косметика скорее всего смоется или растечется по лицу, после чего останется только отпугивающий макияж, но ведь не каждая женщина может себе позволить быть не накрашенной. И причины для этого есть. Ведь многие дамы чувствуют себя без косметики не комфортно, так как их достоинства (например, глаза) не подчеркнуты. Многие считают, что их брови сливаются с кожей, а цвет и размер губ не подобает общепринятым меркам.

На самом деле решение есть, даже для того, чтобы можно было плавать с накрашенными губами.

Во-первых, используйте водостойкую косметику. Для того, чтобы подчеркнуть глаза, достаточно будет нанести немного туши на верхние ресницы. Не стоит наносить тушь в несколько слоев, так как в бассейне это будет смотреться вульгарно. Помните, сто рядом с вами будут плавать еще десятки не накрашенных женщин, поэтому вы в любом случае будете выделяться.

Во-вторых, для подкрашивания губ и бровей, используйте тени для век. Да, да, именно тени отечественных производителей, которые стоят пять рублей. При помощи темных теней, можно подчеркнуть контур глаз (сверху и снизу), а при помощи коричневых теней можно сделать контур губ четче (при этом не забудьте растушевать). Такой способ проверен уже не однократно и даже если вы станете нырять в воду с головой, то черные круги под глазами вам не грозят.

Так что, будьте красивы где бы вы не были.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...