Рубрики
Мы в социальных сетях
14 марта
2018
Путешествие
2313 Просмотров

Как выбирать горящие туры

Всем нам знакомо такое понятие, как «горящие туры». О них постоянно говорят в интернете и по телевизору. Подруги рассказывают, как им удалось слетать в тёплые страны и отдохнуть. Разумеется, также хочется и вам. И вроде бы сегодня можно без проблем найти десятки предложений от различных туристических агентств. Причём в самые разные направления: Крым, Сочи, Анталья и многое другое. Однако, даже видя заманчивую цену, всегда нужно быть внимательной. Далеко не всегда горящий тур – это возможность сэкономить и с комфортом отдохнуть. Нередки случаи обмана или предоставления низкокачественных услуг. Важно понимать, как выбирать такие предложения.

Советы по поиску горящих туров

Что вообще означает этот термин в 21 веке? Как правило, это туры, которые продаются за несколько дней до отлёта или в несезонные периоды: осень, ранняя весна, зима. Нередки случаи, когда забронированные за несколько месяцев туры отменяются клиентом. И появляется вот такое горящее предложение со сниженной ценой. В такой ситуации это действительно хорошая возможность сэкономить. Но всё же нужно внимательно изучать предложения и обращать внимание на следующие пункты:

  • Стоимость отеля. Как правило, в хороших отелях с высокими оценками цена номера остаётся неизменной на протяжении всего года. Так что если в туре указан ценник заметно ниже, то это может означать, что в каких-то моментах агентство решило сэкономить, чтобы уложиться в бюджет. Также бывает, что в такой тур добавляется очень дешёвая гостиница низкого качества. И это тоже нам не подходит;
  • Мероприятия. Горящие туры практически отсутствуют в периоды национальных праздников, спортивных матчей, музыкальных выступлений. Так что попавшиеся предложения в большинстве случаев будут обманом или же будут иметь настолько плохие условия, что вы вряд ли сможете нормально отдохнуть;
  • Сезонность. Зачастую горящие туры в полноценном виде без подводных камней появляются до или после сезона. Если вам не принципиально, когда именно лететь, то вы можете воспользоваться такой возможностью сэкономить и хорошо отдохнуть.

Разумеется, при изучении предложений туристических агентств не делайте поспешных решений. Просмотрите несколько вариантов, уточните всю важную информацию (даты отлёта и прилёта, название гостиницы, что входит в обслуживание, дополнительные расходы). Такие данные могут сыграть ключевую роль в вашем отпуске.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Путешествие
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Путешествие
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Путешествие
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Путешествие
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Путешествие
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...