Рубрики
Мы в социальных сетях
19 января
2017
Разное
9935 Просмотров

4 нюанса нанесения татуировки на шею.

Тату на шее всегда привлекает к себе внимание и имеет множество поклонников. Однако, если Вы решились сделать нательный рисунок именно на этом месте, стоит учитывать несколько нюансов, чтобы добиться удачного результата. Сайт tattookiev.org навел самые основные из них.

1.Прежде всего, стоит учитывать, что шея – один из самых болезненных участков для нанесения тату. В этом месте очень тонкая кожа, а нервных окончаний достаточно много. Этот нюанс стоит учитывать еще перед походом к мастеру и грамотно готовится к нанесению татуировки. Ни в коем случае не употребляйте алкоголь перед посещением тату-салона, это только усилит болевые ощущения. Также Вы должны быть уверенны, что не имеете никаких кожных заболеваний и сахарного диабета, так как это первые противопоказания к нанесению татуировок. Обязательно убедитесь в квалификации мастера, качестве краски и оборудования, и санитарных нормах салона. Изучите как можно больше информации о подготовке к татуировке, ведь именно в случае с шеей – она Вам пригодится.

2. Тату на шее – это всегда ярко и бросается в глаза. Этот нюанс обязательно стоит учитывать девушкам, решившим сделать тату здесь. Чтобы Ваша татуировка не выглядела грубо, а была наоборот нежной и изящной выбирайте небольшие, тоненькие узоры и рисунки. Женская татуировка на шее ни в коем случае не должна быть наляпистой. Лучше всего подойдет участок за ухом или задняя часть шеи. Женская тату в этих местах подчеркнет сексуальность и не будет смотреться слишком пестро.

3. Если тату на шее решил сделать мужчина, то ему стоит учесть другой нюанс. Почему-то, считается, что на таком открытом участке кожи может сделать татуировку только легкомысленная личность. Чтобы избежать таких осуждений, мужчине стоит очень серьезно подойти к вопросу выбора изображения. Это должно быть что-то очень значимое для Вас. Тату должна иметь глубокий смысл, передавать Ваши взгляды и убеждения. Вы должны быть уверенны в ней и по прошествии многих лет, а не жалеть о такой тату как об ошибке молодости.

4. Мастера тату-салона «Альянс» советуют учесть тот нюанс, что на шее татуировка будет тяжело заживать. А это значит, что после нанесения тату, Вам необходимо выполнять все советы мастера: мазать тату определенной мазью; ни в коем случае не сдирать корочки, и не травмировать незажившую кожу шеи; оберегать ее от распаривания, горячей воды и прямых солнечных лучей и тд. Дополнительные советы Вы можете прочитать в тату-группе https://vk.com/tattoosalonkiev .

Если же Вы будете учитывать все эти нюансы при выборе, подготовке и уходе за татуировкой на шее, то она будет Вас только радовать на протяжении всей жизни.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...