Рубрики
Мы в социальных сетях
16 июля
2012
Дом-2
3762 Просмотров

Женя Феофилактова и Антон Гусев улетели на отдых в Тайланд!

Вчерашняя презентация Оксаны Ряска на конкурсе «Человек года» произвела ажиотаж и перессорила всех девочек-одиночек. Из-за этого коллектив поделился на два лагеря. Одни участники сочли выступление оскорбительным и некорректным, другие расценили как хорошую шутку. Лера Кашубина, Снежана Камбур и Катя Колисниченко, не найдя в сценке ничего смешного, целый день пытались объяснить, что Оксана была не права и не нужно переходить на личности и опускать их. Больше всех обиделась Екатерина Колисниченко, она обвинила Оксану в неискренности и лицемерии. Ей не понравилось, как Ряска отозвалась о ней и о её родных в своей презентации.

У Евгении Феофилактовой-Гусевой утро началось со слёз. Женя обиделась на Антона потому, что он забыл заранее предупредить ведущих об их отъезде. Молодожёны планировали сегодня отправиться в туристическую компанию за билетами, но из-за беспечности Гусева этого не получилось сделать. Позже Антон отпросился у организаторов и хотел самостоятельно купить путёвки, но Женя не отпустила его, сославшись на то, что выбор свадебного путешествия очень важен для неё и она должна принимать в этом участие. Чтобы поддержать подругу в Город приехала Даша Пынзарь. Только с приездом подружки Евгения успокоилась. В конце вечера Женя и Антон нашли выход из положения и перенесли поездку за билетами на завтра.

Венцеслав Венгржановский вернулся на Поляну без утешительных новостей. Ему не удалось наладить отношения с Екатериной Токаревой. Катя не верит ни единому слову Венца. Она утверждает, что из их конфликта он сделал настоящий театр и признания в любви — всего лишь красивая отговорка. Но Венчик не оставляет попыток вернуть доверие жены. Он попросил ребят научить его плавать, надеясь, что Катя оценит его подвиг и вернётся к нему. Сначала Венгржановский никак не мог пересилить свой страх перед водой, но в итоге он сиганул с вышки в бассейн. Катя сочла затею мужа глупой и смешной, сказав, что настоящий мужчина должен хвастаться не этим.

Стэн Брайант окончательно отказался от Кати Токаревой. Он объяснил такой поступок тем, что, по его мнению, у Кати всё ещё остались чувства к Венцу. А он нужен был ей для того, чтобы позлить и вывести мужа на эмоции.

Вечером на Поляне презентации на конкурсе «Человек года» продемонстрировали рыжеволосая Валерия Мастерко и рифмоплёт Николай Должанский.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...