Рубрики
Мы в социальных сетях
05 декабря
2016
Мода
824 Просмотров

Женские рюкзаки

Появившись в гардеробе изначально как спортивный и туристический аксессуар, женские рюкзаки постепенно перекочевали в повседневную моду, и даже заняли достойное место в моде исключительно деловой. Правильно выбирая цвет, фактуру, общий вид этой сумки, можно всегда выглядеть стильно и современно в любом возрасте.

Плюсы

Все девушки и женщины ценят сумочки и предпочитают, чтобы в гардеробе их было много – на любой случай жизни. Если говорить о рюкзаке, то у него масса плюсов:

  • универсальная вещь – можно отправиться на работу, прогулку, спортивные занятия, на вечеринку и даже на свидание;
  • очень функциональный: в него вмещается много полезных и нужных вещей – от мелочей до гаджетов и книг;
  • освобождает руки, что особенно важно девушкам, постоянно перемещающимся по городу в общественном транспорте, и в путешествии тоже важно.

Очень популярны стали текстильные рюкзаки у молодых мам: когда малыш на руках, а рюкзак за спиной – это удобно. Обычная сумка постоянно сваливается с плеча. Рекомендованы они и для беременных женщин, поскольку равномерно распределяют нагрузку на позвоночник, позволяя ему оставаться в естественном положении (в отличие от моделей из кожи с жестким каркасом). То же касается и женщин в возрасте – для них нагрузка на одно плечо противопоказана.

Еще одним важным достоинством текстильных аксессуаров является их практичность. Яркие, модные расцветки не тускнеют и не выцветают под лучами Солнца. Сумка легко моется, не пропускает влагу внутрь. Оснащаются аксессуары прочными лямками, широкими и удобными. Некоторые застегиваются на замки, есть модели со шнурком, хлястиком и так далее. Молодежь особенно любит рюкзаки, дополненные отверстиями для наушников – тогда нет необходимости доставать смартфон или плеер из сумки, и слушать музыку можно где угодно.

Как правильно выбрать?

Цвет и оформление модели аксессуара выбирают исходя из того, в какой ситуации он будет использоваться. Например, для делового гардероба, встреч или похода на работу идеально подходят нейтральные тона: черный, серый, коричневый, белый, бежевый. Главное, чтобы он был одного тона.

Нежный кружевной аксессуар идеален для летних прогулок или свиданий, он может быть украшен стразами, рюшами, бантиками.

Яркий летний образ дополнит текстильный рюкзак в морском стиле или в силе этно. Он может дополняться бахромой и кистями, иметь абстрактный, цветочный, анималистический принт – для лета это уместно.

Ориентируйтесь на свой стиль и вкус – тогда выбор любого текстильного аксессуара будет для вас беспроигрышным вариантом.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...