Рубрики
Мы в социальных сетях
10 июля
2015
Мода
2533 Просмотров

Чего хочет девочка, когда ей 12?

Современная мода будит фантазию своим разнообразием стилей, фасонов и кроев одежды для юных принцесс. Выбрать модное платье на девочку 12 лет не так уж просто. Помимо того, что наряд должен быть по приемлемому ценнику, комфортным, практичным и красивым, необходимо создать действительно уникальный образ, отвечающий не только модным тенденциям, но и ожиданиям самой девочки.

Мама, хочу быть принцессой!

Вариаций принцесс великое множество, это может быть и героиня мультфильма или кино, а может быть юной красавице хочется подчеркнуть свою собственную индивидуальность, выделиться из толпы сверстниц на празднике, и, в конце концов, понравиться самому популярному мальчику в классе.

Кто всегда спешит на помощь любимой дочери? Конечно, мама. Именно она должна преподать урок красоты юной леди, что на ней сидит хорошо, а чего стоит избегать, рассказать, какие украшения будут уместны для девочки ее возраста, а что может показаться смешным.

Во-первых, стоит обратить внимание на фигуру дочери. Не каждый фасон подойдет худышке, как и есть чего избегать пампушке. В случае худенькой девочки отличным вариантом становится пышная юбка, а вот пампушке лучше выбрать наряд из струящегося шелка, с завышенной талией.

Во-вторых, стоит поинтересоваться, как и почему хочет одеться сама девочка, мягко направить ее. Рассказать, что в этом сезоне модно носить все оттенки красного, поэтому платье в старинном стиле цвета бордо, как нельзя кстати подойдет для школьного праздника.

В-третьих, обратите внимание на цвет. Все оттенки самого чувственного цветка – розы будут уместны на девочке 12-ти лет. Но тут еще нужно присмотреться индивидуально, какой оттенок кожи у ребенка, какие цвета нравятся ей самой, какой у нее цвет глаз. Все факторы немаловажны. Девочка с голубыми глазами и темными волосами будет прекрасно выглядеть в белоснежном или нежно-голубом платье с бижутерией в тон. Белое платье голубыми вставками и голубые перчаточки сделают из малышки настоящую королеву.

В-четвертых, нужно уделять внимание аксессуарам. Без должного сопровождения самый яркий наряд будет выглядеть незаконченным. И если в свет выходит принцесса, то как обойтись без веера летом и кокетливого манто зимой? Да и маленький клатч в цвет платья не помешает. А вот сочетать туфли с сумочкой в оной цветовой гамме – не стоит, это тренд прошлого.

Скажите «да» — фабричной одежде!платье на девочку 12 лет

Покупая вещи для ребенка, помните о качестве, натуральности материалов и красителей. Фабричная вещь и прослужит намного дольше, сохраняя внешний вид настолько долго, что изделия можно будет передарить друзьям с подрастающей девочкой.

В нашем каталоге представлены вещи от американских и турецких брендов, зарекомендовавших себя на рынке, как производители исключительных изделий. А так как мы работаем напрямую с заводами производителями, то и цены остаются приемлемыми.

Модная подростковая одежда в интернет-магазине detkistyle.ru может похвастаться качеством материала, кружевом ручной работы. Коллекции одежды для девочек 10-12 лет не только помогут Вашей дочке выглядеть скромно и строго, ярко и задорно.

Обратите внимание на новую коллекцию платьев с главным атрибутом принцессы «пышная юбка». Создайте шикарный образ для своей малышки!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...