Рубрики
Мы в социальных сетях
24 апреля
2016
Свадьба
2220 Просмотров

Зачем нужен свадебный стилист?

Готовясь к собственной свадьбе, каждая невеста сталкивается со многими проблемами. Самая сложная – выбор целостного образа. Трудно, не имея определенных навыков и хорошего вкуса, собрать воедино три составляющие: к платью подобрать правильную прическу и красивый макияж.

До недавнего времени помогали справляться с подобными трудностями подруги. Сегодня многие невесты предпочитают заранее записываться в специализированный салон и уже там, под руководством опытных парикмахеров и визажистов делать свадебную прическу и макияж. Если такой возможности нет, нетрудно воспользоваться услугами частных специалистов, пригласив мастера на дом. Подобный вариант имеет несколько преимуществ.

Во-первых, он помогает устранить возможные риски и форс-мажорные обстоятельства. После салона красоты с красивой прической на голове необходимо вернуться домой. А если в это время на улице пойдет дождь, поднимется сильный ветер или начнет падать хлопьями снег, объем легко потеряется, а прическа обязательно испортится.

Во-вторых, поход в салон займет довольно много времени. Дома готовиться к торжественному выходу намного проще, многие невесты используют подобный шанс для проведения занятной фотосессии – составления фото или видео репортажа, хроники подготовительного процесса. Смотреть потом подобные материалы очень увлекательно и интересно.

Зачем нужен свадебный стилист?

В-третьих, приезжая на дом, стилист для свадебной прически использует все необходимые инструменты, дополнительные украшения, постижерные изделия. Он обладает определенной свободой, поэтому способен приехать в любое удобное время для клиента. И это тоже удобно, особенно тогда, когда назначается ранняя регистрация брака.

Найти свадебного частного стилиста в столице не так уж и сложно. Для этого достаточно включить Интернет и вбить в строку браузера название специализированных порталов, таких, как «Мастер-Визит», например. Эта площадка объединяет вокруг себя лучших частных специалистов, работающих в свадебной индустрии, а также обеспечивает прямое взаимодействие с ними. На сайте публикуется подробная информация о каждом конкретном специалисте. У пользователей есть доступ к портфолио каждого мастера, к его резюме, к актуальному расписанию и предварительному прейскуранту. Кроме этого для облечения выбора какой-либо конкретной кандидатуры формируется рейтинг, основанный на отзывах клиентов. Он же становится фильтром, показывающим активность мастера на сайте.

Портал «Мастер-Визит» поделен на тематические разделы, каждый посвящен описанию отдельной услуги. Если пройти по ссылке http://www.master-visit.ru/svadebnyy-manikyur, она откроет раздел, в котором опубликованы списки лучших нейл-дизайнеров, специализирующихся на выполнении свадебного маникюра. Свадебный стилист, визажист, имиджмейкер – спектр услуг весьма разнообразен. Работа частных мастеров вполне доступна в ценовом плане, при этом качество услуг никак не страдает.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...