Рубрики
Мы в социальных сетях
19 ноября
2015
Мода
857 Просмотров

Выбираем качественную и стильную обувь

Saucony – это американский бренд, который во всем мире известен в качестве производителя спортивной обуви, одежды, инвентаря и экипировки. Обувь для бегунов всегда была приоритетом бренда. Это стало причиной перехода с изготовления кожаной обуви на создание обуви из современных, сверхлегких высокотехнологичных материалов. Прошли те времена, когда россияне могли из кроссовок выбрать только Adidas или Nike. Теперь есть бренд, о котором пять лет назад знали немногие. Основана компания Saucony в 19 веке. Названа она в честь небольшой речки в Пенсильвании. Компания сначала шила детскую обувь, затем стала выпускать продукцию для всей семьи. Независимый бренд http://ostriv.ua/brands/saucony/ купила компания Hyde и инвестировала средства в его развитие. Еще с 60-х известен бренд Hyde, который конструировал обувь для американских астронавтов.

Какую обувь выпускал бренд?

Бренд не замечали до 1977, но тогда издания, которые освещают обувные новинки, обратили внимание на качество нового бренда. Это была беговая обувь, выполненная по методу slip-lasted. В беговых сникерах тогда применяли для повышения стабильности картон. Компания отказалась от него, разработав более мягкую и гибкую обувь. По их технологии была выполнена первая беговая подошва, совмещающая гибкость и стабильность. Если во время бега она обеспечивала стабильность, то внешне смотрелась некомфортной и кирпичной. В компании придумали, как не потерять мягкость и правильно держать ногу. В 1987 компания создала кроссовки для ходьбы. По утверждениям ученых биомеханика бега и ходьбы абсолютно разная. Кроссовки тоже нужны разные. В 1989 компания представила беговые кроссовки, их можно было использовать в качестве кросстрейнеров.

Какую обувь сейчас выпускает компания?стильная обувь осень 2015

Кросстрейнеры – крупноватые кроссовки, подходящие для велосипеда, ходьбы, бега, хотя бегать в них никто не желал. Компания пошла от противного – их кроссовки для бега Crosssport годились вполне и для других видов. Saucony Flight – первые сникеры по технологии EVA с подошвой двойной плотности. Очередная инновация подарила бегунам кроссовки, которые без потери мягкости отлично держали ногу. Продукты животного происхождения содержат не все беговые кроссовки. Компания выпускает модели сникеров, отличающиеся этичностью. Они не имеют в составе жиров и кожи, у них стелька выполнена из пробки, а верх – конопля. Головная компания через 30 лет сменила название на Saucony, отметив популярность и силу бренда. Компания сегодня известна кроссовками Jazz, которые стали их наиболее продаваемой моделью.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...