Рубрики
Мы в социальных сетях
16 декабря
2015
Любовь
1102 Просмотров

Три правила крепких отношений

Отношения мужчин и женщин – тема актуальная во все времена. И несколько веков назад, и сегодня люди встречаются и влюбляются, женятся и расстаются. Поэтому вопрос сохранения семьи, крепких отношений по-прежнему волнует многих.

Общение, как важная составляющая семейных отношений

Найти человека с красивой внешностью очень просто, но этого недостаточно для того, чтобы построить действительно крепкие отношения. Бывает так, что мужчина вам вроде бы и понравился вначале, но вот уже спустя полчаса после общения вы скучаете в его обществе, нервно посматриваете на часы и придумываете повод, чтобы уйти.

И если вам посчастливилось в свое время влюбиться в человека не только красивого телом, но и душой, берегите отношения. Общайтесь, разговаривайте, интересуйтесь достижениями и переживаниями друг друга. Это сближает и позволяет добиться психологической близости между партнерами.

Сексуальные отношения между мужем и женой

В самом начале сексуальные отношения, как правило, не вызывают проблем. Молодые люди интересны друг другу, они стремятся проводить вместе все свободное время и ощущают явную нехватку внимания, когда расстаются даже ненадолго.

Хотя зачастую такая идиллия рушится под грузом серой рутины и быта. Проживая вместе, эмоции притупляются, а интимная жизнь становится скучной и однообразной.  Но это всегда можно исправить, разумеется, при обоюдном желании сторон. Психологи рекомендуют сменить обстановку, попробовать что-то новое в постели, например, ролевые сексуальные игры. Если вы не уверены, что ваш партнер согласится, пойдите на небольшую хитрость: просмотрите историю его посещений  сайтов. Возможно, именно здесь вы найдете подсказку.

Есть еще несколько приемов, которые позволят разнообразить секс. Например, смена обстановки. Попробуйте сходить на свидание, снимите номер в гостинице или загородном коттедже. Почувствуйте себя не старой семейной парой, уставшей от груза бытовых проблем, а молодыми влюбленными. Это освежит чувства и эмоции.

Умение слышать и принимать во внимание интересы своего партнера

Три правила крепких отношенийСложность отношений состоит в том, что два совершенно разных человека, две независимые индивидуальности должны жить и принимать решения сообща. Поэтому крайне важно не подавлять интересы, желания своего партнера, а поддерживать его во всех начинаниях, акцентируя внимание на явных достоинствах и талантах.

Если у мужа есть хобби и он тратит на него некоторое свое время, это не повод скандалить или выяснять отношения. Каждый человек должен иметь личное пространство, даже находясь в браке. Более разумным будет найти интересное хобби для себя. Это не только займет ваше время, но и позволит развиваться, как самостоятельная личность.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Любовь
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Любовь
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Любовь
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Любовь
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Любовь
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...