Рубрики
Мы в социальных сетях
24 октября
2016
Мода
856 Просмотров

Timberland: мужские ботинки с характером

История компании Timberland начинается в 1952 году, когда эмигрировавший из Одессы в США Натан Шварц, приобретает половину акций The Abington Shoe Company, на мощностях которой организовывает собственное производство обуви.

В 1965 году Шварц изобретает технологию бесшовного соединения подошвы с верхом из нубука, которая и определяет будущий успех бренда. Для многих timberland мужские ботинки с характером, ведь каждая деталь в их конструкции направлена на выносливость, комфорт, долговечность.

Вот главные особенности ботинок Тимберленд:

  1. Waterproof Footwear – технология бесшовного соединения подошвы с голенищем, плюс, водонепроницаемая кожа.
  2. Anti-Fatique Technology – специальная разработка бренда Timberland, позволяющая снизить усталость ног при длительной носке ботинок.
  3. Суперпрочная нейлоновая нить, использующаяся для соединений деталей ботинок.
  4. Прочные, долговечные шнурки.
  5. Нержавеющая фурнитура.
  6. Мягкий воротник, надежно фиксирующий лодыжку.
  7. Стелька эргономичной формы, впитывающая пот.

Когда и где лучше всего использовать Timberland?

  • В качестве специализированной обуви для походов, работы в лесу, под открытым небом. Не секрет, что такая обувь была придумана с прицелом на конкретную аудиторию – в частности, мужчин суровых профессий, как то лесорубов и строителей. В мейнстрим Timberland превратились гораздо позже, когда стало понятно, что они прекрасно смотрятся с повседневной одеждой.
  • С повседневной одеждой, в рамках стиля casual. Timberland одинаково прекрасно сочетаются с мужскими и женскими туалетами, впрочем, все же поклонников брутальной обуви больше со стороны сильного пола.

купить мужские Тимберленды

Есть несколько вариантов приобретения обуви Timberland.

  1. Первый – покупка на зарубежных сайтах. Подойдет тем, кто имеет свой счет PayPal, неограниченный запас терпения и готов рисковать. Да, это самый настоящий риск, потому что вы не можете быть уверены в репутации продавца на 100%, а в случае обмана вам будет не к кому обратиться.
  2. Вариант второй – фирменный магазин. Отличный выбор, если вы готовы переплачивать. Традиционные магазины смело добавляют 10-20% за бренд, понимая, что для популярной обуви непременно найдется свой покупатель.
  3. Вариант третий – отечественный онлайн-магазин. На наш взгляд этот вариант занимает золотую середину, предлагая приемлемую цену и условия сотрудничества. Такие сайты, как timbershoes.ru — яркий пример того, как можно приобрести Timberland, не рискуя личными средствами.

Подведем итог. Timberland имеет свои фирменные магазины в России, в том числе в Москве. Их посещение следует расценивать, как приятный ритуал, но не более того. Если же ваша цель – рациональная покупка, стоит обратиться к возможностям виртуального маркетинга.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...