Рубрики
Мы в социальных сетях
01 ноября
2014
Мода Мода 2014
5539 Просмотров

Вечерние платья на заказ или в магазине — где приобрести?

Модные и современные вечерние платья на заказ выполненные покоряют своим великолепием, удивляют необыкновенным декором и кроем, очаровывают чувственностью, сексуальностью и женственностью.

В таком одеянии каждая представительница прелестной половины человечества сможет ощутить себя настоящей богиней, которая достойна восхищения, уважения, внимания, любви и всех богатств мира. Гардероб не считается полным без роскошного вечернего платья. Хотя бы единственный выходной вариант непременно должен быть в наличии. Вечерние наряды это всегда феерия роскоши, праздник, изыск и элегантность. Все это с лихвой воплощено в моделях 2014 года, в которых ваше путешествие в свет не останется незамеченным!

Каждая женщина лелеет мечту о великолепном вечернем платье, в котором представилась бы возможность блистать на балу, танцевать венский вальс, или на праздничном приеме, который посвящен свадьбе лучшей подружки. Очень часто вечернее платье светская львица надевает лишь единожды, а потому лучше его внимательно выбирать. Но это скорее исключение, ведь женская одежда настолько разнообразна, что порой дамы забывают что у них в гардеробе.

Если вспомнить нормы этикета, для самых помпезных официальных мероприятий, например вечернего приема у влиятельного лица, торжеств и балов по случаю вручения наград, подходят длинные экстравагантные вечерние платья в пол, которые могут иметь воротник и длинные рукава. Подобные модели предлагают фирмы NATASHA DRIGANT, Caractere и Carling. Если вы задумали приобрести вечерние платья для выпускного вечера, театральной премьеры или свадьбы, то можно позволить себе не такой строгий наряд, выделяющийся яркой отделкой и сложным кроем. Идеальным выбором станет открытое вечернее платье на изящных бретельках Firetrap, MSGM или платье в пол бюстье от, Moe Sladkoe Platie.

К таким моделям можно присоединить меховую горжетку, палантин или жакет-болеро. Для светских балов, в пригласительных на которые указано «Semi-formal» или «Cocktail Attire» , что переводиться как полуформальный стиль, лучше остановить свой выбор на изящном коктейльном платье, например, от BeaYukMui. Как правило, оно от вечернего отличается короткой длиной и тем, что у него нет рукавов и воротника. Выбрав фасон, следует присмотреться к материалу, из которого произведено вечернее платье: лучше, если летние варианты будут из атласа, шифона, шелка, или подобных легких тканей, а осенью или зимой – из трикотажа, бархата, парчи.

Дизайнеры рады предложить множество необыкновенно красивых платьев для выпускного вечера, вышитых кружевом или бисером, с пышными кринолиновыми юбочками или прямого лаконичного контура. Широкий выбор молодежных вечерних платьев предложен в интернет-магазине обуви и одежды Lamoda, где также предусмотрена возможность выбрать соответствующую наряду обувь и аксессуары.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2014
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2014
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2014
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2014
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2014
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...