Рубрики
Мы в социальных сетях
03 июня
2015
Звезды
9478 Просмотров

Светлана Лобода отремонтировала свою квартиру в Москве

О том, что украинской звезде шоу-бизнеса Светлане Лободе в свое время досталась в наследство немаленькая квартира в одном из юго-западных микрорайонов Москвы, все поклонники творчества певицы, наверняка, помнят. А вот о том, что эффектная блондинка, наконец, закончила ремонт в своих апартаментах и успешно перебралась в них на постоянное место жительства, слышали далеко не все. Тем не менее, май 2015 года стал для Светланы месяцем осуществления ее давнишних надежд. Теперь у девушки есть большой будуар, уютная гостиная для приема друзей, а также большая эффектная кухня на заказ спб, которую выполнили по индивидуальному заказу и доставили певице на дом.

Светлана ЛободаЛобода поделилась фотографиями своей квартиры со средствами массовой информации, намекая на то, что ей абсолютно нечего скрывать от своих фанатов. Интерьер жилища певицы выглядит современно и стильно, не лишен изящества. К тому же он выполнен с применением экологичных и высококачественных материалов. Особое внимание в процессе разработки проекта жилья Светлана уделила своей чудо-кухне. Ради того, чтобы должным образом обставить эту комнату, дизайнерам по интерьерам потребовалось купить кухни в спб, зато теперь у звезды украинской эстрады имеется эксклюзивное место для приготовления пищи. К тому же звезда любит готовить всевозможные блюда и, когда не находится на гастролях, много времени проводит у плиты.

Певица будет жить в новой квартире не одна

Общая площадь теперешнего жилья Лободы составляет 80 квадратных метров. Изначально у квартиры было три больших комнаты, и певица не стала делать перепланировку, решив оставить все, как есть. Теперь ей предстоит привезти в новую квартиру свою маленькую дочку, которая в настоящее время находится в Турции, на отдыхе, со своей бабушкой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...