Рубрики
Мы в социальных сетях
09 сентября
2020
Разное
247 Просмотров

Средства защиты помещения от избытка солнечного света

рулонные шторы на пластиковые окна

Солнце — наш главный источник дневного света и тепла, однако в некоторых случаях избыток солнечных лучей нежелателен. Ситуация может быть вполне рядовой: кто-то хочет отдохнуть в дневное время и нуждается в полумраке или яркий свет мешает работе. Решением проблемы могут стать светозащитные конструкции, предусмотрительно установленные на окнах в помещении. Сегодня в этой роли чаще всего выступают шторы, жалюзи, роллеты и маркизы.

Если говорить о наиболее популярном решении, то, вне всяких сомнений, это будут рулонные шторы. Для того чтобы установить рулонные шторы на пластиковые окна в большинстве случаев не требуется специальный инструмент или дорогостоящий крепеж. Типовые модели предусматривают фиксацию на створках окна при помощи двустороннего скотча и специальных пластиковых зацепов. Реже предлагается использовать небольшие саморезы, утапливаемые прямо в металлопластиковую раму.

Однако не всегда удается найти рулонные шторы подходящих размеров. Проблема наиболее актуальна для офисов и коммерческих помещений, где остекление имеет нестандартные размеры. Выходом из ситуации становится обращение в организацию, где светозащитные конструкции изготавливаются на заказ.

Если интерьер не позволяет использовать шторы, маркизы на окнах не менее эффектно решать проблему с избытком солнечного света. Внешние конструкции выполняют функцию регулируемого козырька, благодаря которому можно регулировать уровень затененности оконного проема. По ссылке https://www.rollospb.ru/zakazat-markizy-v-spb-na-okno-cena/ можно найти подробную информацию на этот счет.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...