Рубрики
Мы в социальных сетях
18 августа
2015
Красота
2525 Просмотров

Spa-салон Lotus

Салон красоты Lotus — это популярное заведение для женщин, находящееся в самом центре Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что данный салон красоты очень популярен, ведь данное заведение является практически единственным в городе салоном, который обладает качественным оборудованием, благодаря которому специалисты могут оказывать наибольшее количество различных косметических  услуг, в том числе и SPA.  К тому же, здесь работают в основном квалифицированные косметологи, специальность которых подтверждена дипломами и сертификатами качества, поэтому можно с уверенностью сказать, что мастерская spa-услуг Lotus является очень популярным, профессиональным заведением.

Преимущества салона красоты Lotus.

Помимо уже перечисленных достоинств этого заведения, стоит отметить, что он имеет достаточно удобное расположение, ведь салон расположен очень близко к станции метро «Старая деревня», которая является главным ориентиром для новичков. К тому же, стоит учесть, что в данном салоне оказывают достаточно широкий ассортимент услуг, которые в основном направлены на чистку лица, удаление верхнего  слоя кожи,и на ее увлажнение, чтобы она не была слишком сухой и стянутой. Однако в наибольшей степени данный салон прославился тем, что в нем оказывают разнообразные услуги массажа, направленные на оздоровление кожи, и преданию ей тонуса. Массаж также может проводиться с использованием различной косметологической техники, например, с ультразвуком, при помощи которого можно будет сделать кожу лица более молодой, и здоровой. Помимо традиционных процедур, здесь также могут оказать услуги массажа с использованием тайских технологий, которые применяются в основном для удаления целлюлита.

Отзывы клиентов.Spa-салон

Данный салон красоты очень популярен, поэтому  и имеет очень хорошие отзывы,  ведь все посетительницы довольны качеством предоставления услуг, а многие из них становятся постоянными клиентками, для которых имеются специальные программы посещений, с учетом скидки. Записаться на процедуры очень легко, так как это можно сделать не только по телефону, но и по сети, ведь сотрудники салона пытаются сделать все, чтобы предоставленные услуги были максимально комфортными.  Помимо этого,  в салоне красоты очень часто устраиваются различные акции и скидки, не только для того чтобы привлечь больше посетителей, но еще и для того, чтобы порадовать постоянных клиентов, которых здесь очень много, ведь практически каждый второй посетитель возвращается вновь.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...