Рубрики
Мы в социальных сетях
14 июля
2014
Мода 2013
4061 Просмотров

Шопинг в Италии

Сегодняшние модницы не обновляют собственный гардероб в бутиках и торговых центрах своего города, они едут на шопинг в Италию. Рим, Милан, Римини и другие города – это многочисленные бутики и огромные аутлеты, торговые центры и небольшие магазины, где представлены товары, выпускаемые самыми известными брендами.

Естественно, все эти торговые марки имеют собственные бутики и в России, но в Италии и выбор больше, и цены гораздо ниже. В дни традиционных распродаж, одежду, обувь и аксессуары из последних коллекций можно купить с умопомрачительными скидками, которые доходят до семидесяти процентов.

Для тех, кто не настолько придерживается моды, но любит качественную брендовую одежду, прекрасно подойдут аутлеты, где скидки длятся двенадцать месяцев в году. Вещи из предыдущих коллекций известных торговых марок, здесь можно купить намного дешевле, а вот в дни распродаж, они становятся буквально «копеечными».

Чтобы поездка стала не только приятной, но и выгодной, вам может понадобиться помощь стилиста, ведь персональный шоппер в Италии не только поможет вам сделать правильный выбор, но и сэкономит значительную сумму, предостерегая от бессмысленных покупок, которые так часто совершают барышни, увлеченные самим процессом обновления гардероба.

Отправляясь покорять просторы итальянских аутлетов и бутиков, будьте готовы к тому, что далеко не все понравившиеся вам вещи окажутся упакованными в пакет с логотипом бренда. От многих покупок вас заставят отказаться, ведь стилист уже после первой примерки определит все особенности вашей фигуры и будет категорически возражать против неподходящих вещей. Разумнее довериться его советам, ведь составлять ваш гардероб – это его работа, которую он привык выполнять крайне ответственно.

Вполне возможно, что вам посоветуют полностью поменять свой стиль, будьте готовы и к таким переменам. Но шопер не будет категоричен, вам лишь посоветуют и покажут все выигрышные стороны нового образа, к чему стоит внимательно прислушаться.

Поход по магазином с профессиональным стилистом поможет сэкономить уйму времени, ведь вы будете примерять лишь то, что вам идет, плюс, он прекрасно знает месторасположение всех бутиков и аутлетов, поэтому вы не будете их искать.

Оставшиеся часы вполне можно посвятить осмотру достопримечательностей Италии и ее главных городов, ведь страна удивительно красива!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2013
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2013
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2013
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2013
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2013
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...