Рубрики
Мы в социальных сетях
09 октября
2015
Мода Мода 2015
2107 Просмотров

Rick Owens

Rick Owens родился в штате Калифорния. Сначала интересовался живописью и изучал ее в колледже.  Ради своего любимого дела, кройки и шиться, оставил учебу. Благодаря своему стремлению и желанию, получил признание главного редактора журнала Vogye. И в девяностых годах стал владельцем дизайнерского лейбла.

Изюминка стиля 

Когда приходишь в магазин или на рынок купить себе какую-то вещь, то нечего и выбрать, все однообразное и однотипное, но а бренд Оуэнса отличается от всего другого. Его работы не нуждаются в рекламе и за год всего  проходит  всего два показа  новой мужской и женской коллекции. Но его работа пользуется огромнейшим успехом в мире моды. У него особенный вкус, который не похож на других модельеров, видит свое творение совершенно не так, этим и привлекает, своей не предсказуемостью и непосредственностью.

 Rick Owens

Оуэнс — еще тот романтик, его творческая душа очень богата разными идеями, мыслями.  Умеет талантливо сочетает твердое с мягким, его поклонники жадно ждут его новых коллекций. Создает невероятно красивые куртки из натуральной кожи в темных тонах, необычную обувь и слегка запутанную одежду.

 

Его одежда практичная, качественная, но и весьма дорогая

 

К сожалению, творение доступно лишь для некоторых клиентов, не каждый желающий может приобрести его одежду, он никогда не пытался изменить фигуру или скрыть недостатки, просто обвивает тело тканью, создавая новый шикарный образ.

 

На этом сайте найдется одежда от самого Rick Owens Его марка выделяется эпатажностью и не обычным кроем. Его постоянными клиентами стали Мадонна, Риана. Сам дизайнер носит шорты и спортивные брюки широкого кроя и свободную футболку.

 

Как видите его коллекция необычна и немного отличается от современной моды, но несмотря на это его шедевры пользуются огромным успехом и популярностью.

 

Его одежда стоит очень больших денег, поэтому простому смертному ее приобрести будет практически невозможно. Его пошив как видите особенный, не обычный, тем он и привлекает своей харизмой и может даже чудаковатостью, но это даже ему не мешает, а можно даже сказать красит. Таких модельеров единицы. Именно таких.

 

Это необыкновенно талантливый дизайнер, Оуэнс очаровал весь мир и с каждой новой коллекцией все больше и больше появляется поклонников и поклонниц.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...