Рубрики
Мы в социальных сетях
19 декабря
2015
Разное
5309 Просмотров

Рейтинг самой популярной мужской одежды этой зимой

Дизайнеры этой зимой проявили все многообразие своей фантазии и предоставили общественности самые модные образы зимы 2015-2016, выведя мужскую одежду на качественно новый уровень. В этом сезоне всеми любимая рубашка поло получила достойных конкурентов, ведь на подиуме была представлена одежда всех стилей и направлений с необычными акцентами, которые лишь демонстрируют общие тенденции.

Что носят модники этой зимой?

Даже на фоне общего разнообразия в глаза сразу бросаются модели с преобладанием меха, который просто «взорвал» итальянские и французские подиумы. И хотя преобладает искусственный мех, которым отделана практически каждая деталь туалета – от шапок и до толстовок, все равно это выглядит в достаточной мере эпатажно. Достойны внимания следующие тренды:

  1. Неизменным лидером остаются ветровки, способные защитить от ветра и не пропустить влагу в ненастье. Ведь куртка Харрингтон не только имеет привлекательный вид, но и весьма практична в повседневной жизни.
  2. А вот на кофтах и свитерах, столь необходимых во время морозов, отразилась общая тенденция года – «оверсайз». А это значит, одежду на размер (или даже два) больше можно теперь наблюдать также и в мужских образах.
  3. Не оставили кутюрье своих поклонников и без полюбившихся классических костюмов, которые рекомендуется дополнить стильным шарфом. Что касается самого шарфа, то он должен либо быть однотонным, либо иметь геометрический принт.

Рейтинг самой популярной мужской одежды этой зимой

Еще один момент – расцветки. Несмотря на преобладание ярких цветов, можно увидеть, как пастельные оттенки постепенно начинают вытеснять остальные (возможно, именно они будут главными в следующем сезоне), особенно если дело касается верхней одежды. А вот в спортивных моделях актуальны такие цвета, как металлик и хаки.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...