Рубрики
Мы в социальных сетях
19 мая
2019
Разное
324 Просмотров

Одеваемся стильно и по фигуре!

Самой женственной одеждой по-прежнему остается платье. Обтягивая стройный стан, они будто обнимают тело, выгодно подчеркивая изгибы и открывая окружающим чуть больше информации о женской сущности. Каждый мужчина в глубине души мечтает раздеть девушку одним только взглядом. Вы задумывались, почему дизайнерами женской одежды в основном являются мужчины? Кстати, большинство из них — представители нетрадиционной ориентации. И зачастую эти платья больше напоминают белье.

Как же выбрать платье по фигуре?

Допустим, у вас широкие бедра, тогда нужно подбирать сарафаны в интернет-магазине и платьица с завышенной талией и желательно с тоненьким пояском. Юбка платья может быть, как слегка расклешенной, так и свободно спадающей, но не обтягивающем фигуру чересчур. Оптимальный фасон платья для девушки с широкими бедрами – платья-халаты с запахом и с v-образным вырезом.

Худеньким девушкам с маленькой грудью и узкими бедрами не рекомендуется носить платья-маечки, платья футляры –они только подчеркнут худобу. Наоборот, нужно зрительно добавить объем – этому способствует всевозможный декор на сарафанах и платьях, а также фасон юбка-солнце, драпировки и воланы, крупные объемные рисунки и, конечно же, горизонтальная полоска. Тем, у кого узкие плечи приходят в помощь платья ассиметричного покроя с одной бретелькой или сарафаны с бретелями «удавками», что фиксируются вокруг шеи.

Если вы-пышечка, то вам подойдут платья простого кроя, которое скорректирует недостатки фигуры и добавит стройности. Уделите внимание линии талии, которая зрительно может сделать вас выше. Желательно, выбирать темные оттенки, начиная от черного, и заканчивая серым, запомните, что белый цвет нужно избегать, он полнит еще больше. Утянуть тяжелый бюст можно с помощью выреза на платье или сарафане -а именно v-образным вырезом. Что касается полных рук, то лучше выбирать платья со свободными рукавами из прозрачной ткани. Если вас не устраивают ваши широкие плечи, то и здесь можно зрительно спасти ситуацию — выберите платье с каким-либо декором, например, бантом или лентой, чтобы все внимание было приковано именно к этой изюминке — тогда вы сбалансируете свой внешний вид. Избегайте платьев с широкими рукавами – они подчеркнут объем плеч. Совет полненьким: выбирайте темные тона и лучше, если ткань будет с рисунком, но не четким. Подойдут абстрактные мазки, размытые фигуры и всяческие перетекания цветов и оттенков. А выбирая длину изделия, не забывайте о росте — если вы выше 165 см, то лучше остановить свой выбор на длине чуть ниже колена, при этом нужно носить хотя бы средний каблучок.

Пусть выбор платья подарит вам уверенность в себе и хорошее настроение!


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...