Рубрики
Мы в социальных сетях
27 сентября
2015
Разное
8520 Просмотров

Профессиональное тонирование стекол

Базовая комплектация автомобилей обычно лишена некоторых деталей, которые делают жизнь водителя и пассажиров более комфортной. Одним из таких элементов считается тонировка стекол, которая позволяет не только защититься от ослепляющего солнца, но и улучшить внешний вид автомобиля, защитить стекла от царапин и т.д. Заказать можно тонирование стекла в Киеве на выгодных условиях практически под любой автомобиль. Главное – выбрать профессиональную мастерскую, которая предоставляет гарантию на свои услуги.

Особенности тонировки стекол автомобиля

Тонировка существенно повышает комфортность поездок и имеет вполне оправданную цену. Несмотря на широкое разнообразие материалов и мастерских, профессиональные компании используют продукцию всего нескольких брендов, которые отвечают всем актуальным требованиям. По мнению специалистов, качественная пленка для тонировки стекол должна обладать такими характеристиками:

  • иметь слой защиты от ультрафиолетовых лучей, которые легко попадают через обычные стекла и наносят вред коже пассажиров и водителя;
  • выполняться согласно ГОСТам дорожных служб и технических требований к автомобилю в целом, поскольку излишняя тонировка может только мешать водителю;
  • обладать повышенной стойкостью перед механическим воздействием, ведь стекло без защитной или тонировочной пленки может легко подвергаться царапинам и сколам.

Обращаясь в профессиональную мастерскую, следует тщательно ознакомиться с условиями сотрудничества и с методами, которые применяют сотрудники. Крайне важно, чтобы в качестве основного материала использовалась продукция проверенных брендов, а сама технология была безвредной для кузова и стекол автомобиля.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...