Рубрики
Мы в социальных сетях
15 января
2015
Свадьба
3501 Просмотров

Обручальные кольца

Еще несколько тысяч лет назад обручальные кольца не считались парными изделиями. Они символизировали власть мужчины над женщиной. Первые обручальные кольца не выглядели так изящно, как их современные собратья. Изготавливались они из обыкновенного железа, которое впоследствии было заменено на серебро. И только спустя несколько тысяч лет свадебные кольца стали изготавливаться из золота. Такое дорогое ювелирное изделие считалось семейной реликвией, и передавалось от одного поколения другому по наследству.

Приблизительно в это же время стали появляться и помолвочные кольца на http://www.gold4u.ru/obruchalniye-kolca , которые дарились невесте до свадьбы. Помолвочное кольцо совсем не обязательно должно было быть подарено невесте. Жених мог отправить его родственникам своей будущей жены, и свадебная помолвка считалась заключенной.

Обручальные кольца – клятва верности

Парные обручальные кольца стали появляться только в эпоху Возрождения. Обмениваясь кольцами, влюбленные говорили друг другу слова верности. Обряд соединения двух сердец происходил перед лицом Господа, а круглое обручальное кольцо символизировало собой бесконечность и неразрывность сложившего союза как на земле, так и на небе. Прошли столетия и изменились отношения к этому таинству. Сегодня многие дизайнеры, специализирующиеся на создании драгоценных украшений, считают своим долгом создать красивую коллекцию обручальных колец. В интернет-магазине GOLD4U.RU можно выбрать любые парные свадебные украшения, которые удовлетворят даже самого требовательного покупателя.  Кольца для свадьбы могут быть как простой, привычной нам формы, так оригинальные дизайнерские решения с великолепными вставками из драгоценных камней. Очень красиво смотрятся обручальные кольца, выполненные из белого золота знаменитого бренда Bvlgari. Такие кольца смотрятся очень изящно на женской руке, а простота дизайна и элегантная бриллиантовая дорожка делают ваше кольцо невероятно красивым. Мужские обручальные кольца выглядят более массивно, но в то же время, они не утрачивают своей оригинальности. Все изделия нашего магазина очень узнаваемы, ведь именно кольца таких знаменитых производителей предпочитали носить мировые звезды кинематографии.

Обручальные кольца – могут удовлетворить  любой вкус

Коллекции свадебных колец отличается большим разнообразием, каждый может выбрать кольцо согласно своему вкусу. Мужчинам больше всего нравятся стандартные обручальные кольца или кольца, имеющие алмазную гравировку.

Обручальные кольцаНекоторым представителям сильного рода нравятся платиновые кольца, которые могут отличаться несколько скромным видом. Но, несмотря на кажущуюся простоту, такие кольца могут многое поведать о неплохом финансовом положении и социальном статусе своего хозяина

«GOLD4u»

http://www.gold4u.ru/obruchalniye-kolca

Пункт самовывоза: Москва, Малая Семёновская, д. 9, стр. 3. оф. 283

Call-центр: +7 (495) 790-72-25, e-mail: sale@gold4u.ru

Пн.-пт. 9:00-18:00

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...