Рубрики
Мы в социальных сетях
25 марта
2016
Разное
2912 Просмотров

Насколько «честны» игровые автоматы или почему игрока не выгодно обманывать?

Каждый игрок знает, что постоянно выигрывать на слот-машинах невозможно. Очень часто, когда человек в первый раз сталкивается с серией проигрышей (особенно если это новичок), он начинает обвинять в своих неудачах игровой автомат. Ему кажется, что его обманывают или что слот настроен неправильно. Сразу нужно сказать, что в 99% случаев это не так. Конечно, нельзя исключать вероятность того, что человек принялся играть в непонятно какой видеослот на непонятно какой площадке и стал, таким образом, жертвой мошенничества, но в подавляющем большинстве случаев причина проигрышей прозаична. Известно, что в онлайн слотах уровень выплат и так очень высокий, если сравнивать с наземными игровыми автоматами, и колеблется в пределах 95-98%. Так что в среднем на 100 вложенных денежных единиц игрок должен получать 95-98. Но это в среднем. То есть если брать очень большие числа сыгранных спинов. На самом деле есть те, которые выигрывают чаще и те, которым просто не везет.

Почему игрока не выгодно обманывать?

После проигрышной серии игрок, как правило, готов с легкостью находить виноватого и, чаще всего, этим крайним оказывается сайт, на котором проходила игра или слот, который в последнее время эксплуатировался. Но на самом деле ввиду того, что все современные игровые автоматы управляются генератором случайных чисел, очень трудно доказать, что именно в этом автомате или на этом сайте как-то манипулируют с результатами. Даже если принимается во внимание большой промежуток времени. Теоретически любой результат допускается той самой теорией вероятностей, описывающей игровой процесс на слот-машинах. Если игровой автомат выбран правильно (об этом еще будет сказано), можно быть уверенным, что всё находится в пределах обычных законов природы, и злая воля кого-нибудь тут не при чем. Длительная серия проигрышей — это не самое приятное в жизни, конечно, но и о злом умысле программистов электронных слотов говорить не приходится. Кроме того, для организаторов онлайн игр вовсе не улыбается прослыть площадкой, где никто никогда не выигрывает. Прямой путь к этому — банкротство. Что же касается производителей видеослотов, то тут ситуация еще более ясная.

Честные автоматы

Сразу надо оговориться, что речь пойдет о разработчиках видеослотов мирового уровня, фирм с репутацией, заработанной временем. Если зайти на сайт любого такого производителя, можно без труда найти информацию о соответствии деятельности компании регуляторным юридическим механизмам. Так, например, у производителей есть раздел Ответственный игровой процесс (Responsible Gaming). Там подробно описывается, каким образом компании защищают своих потребителей. А проверить соответствие заявлений реальному положению вещей в странах, где прописаны такие производители, есть кому. Несколько цитат.

Являясь одним из крупнейших в мире производителей высокотехнологичного игрового оборудования, а также оператором игровых объектов с деятельностью исключительно на регулируемых рынках, NOVOMATIC самым скрупулезным образом применяет свой подход к ответственному игровому процессу на всех технологических этапах.

Novomatic-Gaminator (Австрия)

Платформа NetEnt и игры, в том числе генераторы случайных чисел (ГСЧ), используемые для случайного получения результатов игры, протестированы и сертифицированы независимыми аккредитованными испытательными стендами (ATF). Они подтверждают, что наша продукция соответствует всем нормам, в том числе защиты игроков, прозрачности и безопасности на регулируемых рынках, на которых мы работаем.

Насколько «честны» игровые автоматы или почему игрока не выгодно обманывать?

Net Entertainment (Швеция)

Компания Betsoft Gaiming искренне привержена высокому уровню целостности и надежности, и в таком качестве полностью соблюдает самые жесткие нормативные требования в мире. С этой целью наше программное обеспечение проходит официальную сертификацию генератора случайных чисел (ГСЧ), проводимой Quinnell M Limited.

Betsoft (Великобритания)

Аналогичные разделы есть у всех серьезных разработчиков.

То есть секрет выбора честной игры прост. От самого человека зависит, где играть, с кем играть и на чем играть. А если, я сам обманываться рад , то запретить заниматься экстримом взрослому человеку никто не сможет.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...