Рубрики
Мы в социальных сетях
04 июля
2012
Мода 2013
3723 Просмотров

Модные прически 2013. ФОТО

Прическа позволяет менять образ женщины до неузнаваемости, именно поэтому так велик интерес к тенденциям моды в этой области. Стилисты в 2013 году уделили внимание не только длине волос, но и форме прически, которая легко варьируется с помощью начесов.

 Прически для длинных волос 2013

Роскошные длинные локоны – это символ романтичности и женственности, поэтому они не теряют актуальности во все времена. В 2013 году можно выделить два основных направления в создании модных причесок для длинных волос: естественная небрежность и идеальная гладкость.

Распущенные волосы могут быть уложены на боковой или прямой пробор, с челкой или без. Стилисты предпочитают короткие, выпрямленные челки, но не исключаются другие варианты.

Популярна прическа, когда основная масса волос распущена, а надо лбом — заколота назад. Очень красиво в этом случае выглядит начес, как на показах DSquared2.

Невероятно женственные кудри и локоны, актуальные в 2013 году, смотрятся особенно привлекательно на длинных волосах.

Интересны варианты причесок с начесом, представленные дизайнером Carolina Herrera: с естественным объемом, без челки и дополненные тонким ободком.

Завитые локоны, рассыпанные по плечам, можно убрать и зафиксировать на одну сторону. Этот модный прием поможет внести определенную долю асимметрии в прическу и добавит образу уникальности.

Вечерние варианты причесок для длинных волос выполняются в стилистике 50-х годов: с начесом, высокие, украшенные бижутерией или даже драгоценностями.

Прическа «конский» хвост может быть выполнена по-разному. Она не сдает позиций в моде на протяжении многих и многих лет. Хвост можно собрать высоко или низко, челку уложить или убрать, оставив лоб открытым, сделать начес или воспользоваться воском для гладкости – любой вариант будет смотреться красиво и эффектно, если прическа подчеркивает внешность женщины.

Классический «пучок» — универсальная, удобная и несложная в исполнении прическа, создающая аккуратный и строгий вид, идеально подходящий для офиса. А дополненная ободком или диадемой эта прическа придаст образу поистине королевский шик.

Косы и различные плетения волос не теряют актуальности: большой популярностью пользуются прически с двумя косами и прямым пробором, украшенные своеобразным ободком из тонких косичек.

 Прически для волос средней длины 2013

Волосы средней длины позволяют совместить удобство и красоту. Боб и каре – эти классические стрижки по-прежнему актуальны. На пике модного Олимпа остаются графические, прямые челки различной длины.

Модны как завитые в упругие кудри локоны, так и гладкие, прямые волосы. А эффектную форму прическе придаст начес: удобно и стильно!

Прически для коротких волос 2013

В грядущем году ультракороткие волосы теряют свою актуальность. Предпочтение отдается укладкам рокабилли в духе 50-х годов.

Популярные прически в 2013 году легки в исполнении, интересны по формам и способны внести в образ изменения, которых порой так не хватает в повседневной жизни.

Модные прически 2013. ФОТО 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2013
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2013
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2013
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2013
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2013
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...