Рубрики
Мы в социальных сетях
17 мая
2012
Мода 2012
4433 Просмотров

Модные летние туники 2012. Фото

Уже не один сезон туники буквально властвуют на подиумах моды и похоже вовсе не собираются покидать их, по крайней мере в ближайшем будущем. Дизайнеры думают над новыми фасонами и цветовыми решениями, экспериментируя с декором и фактурой тканей, благодаря этому каждый сезон есть возможность пополнить гардероб новыми модными туниками. А это поистине прекрасно, так как туника – это функциональный, стильный, удобный, плюс к этому женственный предмет гардероба, позволяющий представить любую женскую фигуру в наиболее выгодном свете. Носить туники можете куда угодно — от похода по магазинам до шикарного светского мероприятия.

Итак, какие же туники стоит выбирать в 2012 году?

Тем, кто любит активный образ жизни, подойдут туники, которые выдержаны в спортивном стиле и прекрасно смотрятся в одном комплекте с очень модными в этом сезоне зауженными брюками и леггинсами или с джинсами, которые всегда актуальны. Эти туники имеют очень свободный покрой, ничуть не сковывающий движений. Они выполнены из очень практичных материалов (не редко ярких расцветок), а еще имеют детали, которые характерны для спортивного стиля: капюшоны, отстроченные швы, накладные карманы.

Тем, кому нравится нотка элегантности в одежде, скорее приглянутся модели туник в классическом стиле, которые более женственны и выполнены исключительно из мягких тканей. Как правило, они имеют спокойную, темную расцветку. Такие модели туник либо облегают фигуру, либо имеют свободный крой, но длина их всегда такова, что они заканчиваются на середине бедра.

Не менее модными этим летом будут туники, выполненные из самых мягких и легких тканей, таких как струящиеся шифон и шелк, х/б и тонкий трикотаж. В холодную погоду вас будут согревать и украшать туники из шерсти, вельвета и других плотных и теплых материалов. Важно отметить, что даже современный вязаный трикотаж не редко имеет такой фасон закрытых туник.

Прошедшему осенне-зимнему сезону были характерны темные, спокойные оттенки, а грядущий весенне-летний сезон порадует нас куда более живой, жизнерадостной, насыщенной гаммой оттенков: светло-зеленый, розовый, оранжевый, беж, а также приглушенные оттенки красного, желтый и персиковый.

Не забывайте, что цветастые и узорчатые туники 2012 гораздо лучше сочетать с просто однотонными вещами, не имеющими рисунка. Это либо леггинсы, либо брюки, либо джинсы или джинсовая мини-юбка.

Модные летние туники 2012 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2012
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2012
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2012
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2012
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2012
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...