Рубрики
Мы в социальных сетях
09 ноября
2016
Красота
1244 Просмотров

Микроблейдинг – новый образ для бровей

Густые, четко очерченные брови сегодня — это визитная карточка стильной девушки. Мода на брови набирает все большие обороты. Но что делать тем, у кого от природы они не отличаются густотой? Карандаши и тени не всегда выручают, ведь, во-первых, такой макияж отнимает много времени, а сфера его применения крайне ограничена: если для работы или учебы он подойдет, то на пляж с очерченными карандашом бровями уже не пойдешь. К тому же, такой элемент макияжа не всегда будут выглядеть естественными. Поэтому, наилучшим, современным вариантом для моделирования бровей является микроблейдинг.

Преображение бровей с помощью микроблейдинга

Микроблейдинг — это волосковая техника татуажа, при которой используется тонкая одноразовая игла-лезвие для растушевки. Результат татуажа отличается стойкостью (от 11 до 18 месяцев) и натуральным видом бровей: в ходе процедуры мастер наносит 6D рисунок, имитирующий волоски, благодаря чему бровь имеет законченный, естественный вид. Обновлять татуаж рекомендуется раз в год для того, чтобы пигмент был насыщенней. Цвет татуажа может быть различным и подбирается под цветотип девушки. Микроблейдинг идеально подойдет не только для тех, кто хочет улучшить форму и сократить время на ежедневный макияж, но и для тех, у кого волоски отсутствуют в силу различных причин, желающих скрыть шрамы, рубцы, проплешины, устранить асимметрию. Обучиться новой технике моделирования бровей можно на курсах микроблейдинга.

Новинки в татуаже бровей

Микроблейдинг — это новая техника, которая обрела невероятную популярность благодаря своей практичности. Освоить такую технику татуажа бровей можно на курсах, которые проводятся повсеместно, так как имеют очень большую популярность в настоящее время. Ведь, микроблейдинг может не только улучшить внешний вид ваших собственных бровей, но и скрыть и неудачный татуаж. Это возможно при помощи шотирования, при котором не только прорисовываются отдельные волоски, но и плавной растушевкой закрашивается вся область брови. Микроблейдинг реализуется в нескольких техниках, при которых основной задачей является правильно определить направление роста волосков, их толщину. При европейской технике — все «нарисованные» волоски одинаковые по длине и толщине имеют одно направление. В восточной же технике волоски могут иметь различное направление, быть разной длины и ширины, что создает более натуральный 6D-эффект. Кроме того, техники могут комбинироваться.

Как сделать брови совершенными?

Микроблейдинг – новый образ для бровейМикроблейдинг — это наилучший способ сделать брови совершенными, ведь опытный мастер способен подобрать наиболее удачную форму, которую потом нужно будет поддерживать лишь выщипыванием лишних волосков. Кроме того, специалист может выбрать и наиболее подходящий цвет красящего пигмента, выгодно удлинить или приподнять бровь, выбрать нужную технику татуажа и качественно ее реализовать. Секрет идеальных бровей заключается в точности нанесения и продуманного моделирования, способного сбалансировать лицо, сделать его более симметричным. Не имея нужных знаний, порой, очень сложно смоделировать брови, ведь увидеть себя со стороны, откинув все навеянные модными тенденциями тренды, нелегко. Но, изучив все тонкости микроблейдинга, можно получить идеальные брови, которые ежедневно будут радовать свою обладательницу.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...