Рубрики
Мы в социальных сетях
03 июня
2015
Путешествие
2983 Просмотров

Маст-хэвы летнего сезона или как правильно собираться в отпуск

Определиться с местом для отдыха, забронировать отель и позаботиться о проживании еще не самое сложное, что ожидает вас перед долгожданным отпуском.  Чтобы не омрачать приятные впечатления от отдыха, продумайте на берегу каждую мелочь и распланируйте свой график. Отправной точкой вашей поездки будет правильно собранный чемодан. Привыкли ли вы путешествовать налегке, или берете с собой доверху набитые чемоданы – неважно, главное, чтоб самые необходимые вещи нашли свое местечко.

Мы собрали для вас несколько маст-хэвов без которых просто не обойтись этим летом

  1. В первую очередь соберите аптечку, ведь с головной болью, даже любимый купальник не захочется надевать. Позаботьтесь о солнцезащитных средствах и кремах. Находясь долгое время на солнце, ваша кожа будет нуждаться в дополнительном увлажнении и уходе.
  2. Берите с собой только легкие, светлые вещи из натуральной ткани. Во-первых, они не занимают много места, во-вторых, не притягивают солнечные лучи и позволяют вашей коже дышать. Забудьте о плотных, темных тканях или одежды украшенной стразами, сделанной из синтетики. Пусть вещи будут свободного кроя, не обтягивают фигуру и не сковывают действия.
  3. Если вы собираетесь посещать экскурсии, соберите свой маленький набор путешественника. Обязательно приобретите многоразовую бутылку для воды, обычно они производятся из экологически чистых материалов, что позволяет сохранить воду чистой и свежей. Не забывайте про головной убор, очень важно защитить себя от прямых солнечных лучей, особенно при длительном нахождении на улице. Также можете взять бинокль, чтобы любоваться сполна красотами и конечно удобную обувь. Лучше выбирать закрытые кроссовки для летнего сезона, которые позволят коже дышать.
  4. Позаботьтесь о качественной работе ваших гаджетов. Возьмите с собой аккумуляторы craftmann повышенной емкости, купленные в магазине http://sotomart.ru/catalog/akkumulyatory_Craftmann  они подарят долгую жизнь вашим устройствам. Ведь никому не собираться в отпускхочется упускать моменты прекрасного отпуска, а низкий заряд батареи легко испортит настроения и впечатления. Поэтому всегда держите под рукой аккумулятор для мобильных телефонов, делитесь вашими эмоциями с друзьями и близкими и оставайтесь на связи.
  5. Поясной кошелек пригодиться вам как нельзя кстати. Он убережет ваши деньги от рук мелких ловкачей, вы будете чувствовать себя уверенно и защищенно. Также разменяйте деньги на доллары в мелких купюрах. В жарких странах практически за все следует оставлять чаевые, так вам будет легче справится с задачей.

Помните, что отдых это прежде всего свобода от повседневной рутины и проблем. Возьмите с собой только самое необходимое, ощутите легкость долгожданных каникул!

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Путешествие
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Путешествие
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Путешествие
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Путешествие
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Путешествие
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...