Рубрики
Мы в социальных сетях
31 мая
2016
Красота
2405 Просмотров

Лунный календарь и Ваши волосы

Наши предки считали, что наши волосы являются энергетическими каналами, которые связывают нас с космосом, поэтому подстригаться можно только в благоприятные по лунному календарю дни, иначе вас будет ждать неудачи в делах, и прочие подобные проблемы. Если же вы не считаете лунный календарь суеверием, вы также можете подобрать для себя подходящий день для стрижки, это легко можно будет сделать тут http://www.i-sonnik.ru/kalendar-strizhki-po-lunnomu-kalendaryu-iyul/.

Зачем использовать лунный календарь?

Наши предки считали, что через волосы человек может получить как отрицательную, так и положительную энергетику, именно поэтому раньше делать прически могли лишь близкие люди, либо же парикмахеры которым доверяли, ведь прикасаясь к вашим волосам, человек передает вам свою энергетику. Лунный календарь использовался очень часто, ведь с его помощью можно было определить благоприятную неделю, когда можно будет получить исключительно положительную энергетику, которая поможет вам стать успешнее. Лунный календарь также можно использовать для определения дня посещения врача, либо же для начала важных дел, если человек в это верил.

Когда стоит идти стричься?

Рекомендуется записаться в парикмахерскую в полнолуние, или на растущей неделе, так как это наиболее благоприятные дни, когда вы можете получить положительную энергетику. На убывающую луну стоит записаться в том случае, если вы хотите укрепить свои волосы, сделать их более прочными, и здоровыми. Лунный календарьСуществуют также неблагоприятные дни, когда посещать парикмахера категорически запрещено, например, в дни затмения ни в коем случае нельзя подстригать волосы, так как наши предки считали эти дни  неподходящими для стрижки. Также не рекомендуется менять прическу при смене лунных фаз, лучше некоторое время подождать. Стоит учесть, что лунный календарь постоянно обновляется, поэтому прежде чем пойти к парикмахеру, посмотрите календарь на текущий месяц, так как он должен соответствовать действительности. Также выбирайте подходящего парикмахера, который передаст вам положительную энергетику. Стоит учесть, что раньше своих мужей стригли только жены, так как не хотели, чтобы им передавали энергетику другие женщины, поэтому если вы хотите, вы можете записаться на курсы парикмахерского искусства, чтобы научиться делать красивые мужские стрижки, и радовать своего супруга.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...