Рубрики
Мы в социальных сетях
02 августа
2012
Дом-2
4012 Просмотров

Либерж Кпадону и Элина Карякина терроризируют женскую спальню

Добрый день уважаемые пользователи сайта!
Хочу я этого или нет, но тема сегодняшнего блога опять о Либерж и Элине. Так как на стройке и лобном обсуждалась агрессия со стороны этих девушек, то предлагаю и вам обсудить это.
Начнем с Элины.

Во вчерашнем блоге я вас немного посвятила во вчерашний конфликт между Элиной и Лерой, в который чудесным образом, сама того не желая, была втянута и я. Но мы с Элиной все выяснили, она извинилась и все бы хорошо, если бы девочки из женской спальни и ведущие не возмутились ее поведением. А именно, угрозы и оскорбления в адрес тех, кто высказывает неугодные мнения, манеры и общение как на зоне и т.д. Вот это мы и обсуждали на сегодняшней стройке, мне показалось, что Элина поняла всю абсурдность ситуации и сделала выводы, надеюсь, что она услышала советы ребят, пожелаем ей и Леше всего наилучшего, пусть будут счастливы друг с другом и не винят в своих проблемах третьих лиц!

Все лобное место было посвящено Либерж! Опять агрессия, оскорбления в сторону участников и много всего нехорошего. Например, по утверждению очевидцев, приехала на Поляну позже Вани и, мягко говоря, была не совсем трезва. Пошлости, которые вылетали из ее рта, было просто невозможно слушать. Я за всю свою жизнь не слышала таких слов, тем более от девочки. Конечно же все это вырежут из эфира, но каково тем, кто вынужден это слушать! Сегодня опять повторение! Стоило Либерж и Ване появиться на Поляне, как она пошла в женскую спальню разбираться с Оксаной Ряска, словесный конфликт закончился тем, что Либерж набросилась на уходящую Оксану сзади и сильно толкнула ее в спину. Только чудо спасло Оксану от удара виском об косяк двери, она просто вовремя подставила руку и ударилась локтем. А Ваня рядом смеялся и говорил, что следующий раз неповадно будет всем плохо высказываться в их сторону.

Что же это такое? Теперь за мнение у нас будут бить??? На лобном ребята пытались донести этой паре свои недовольства, но не тут-то было, оказывается всему виной опять я, по словам Либерж)))))) Кошмар! Скорее бы уже закончился конкурс!!!!!!!!!!!! Что вы думаете об этом?



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...