Рубрики
Мы в социальных сетях
13 января
2020
Разное
343 Просмотров

Ламинирование бровей

Бьюти-тренды меняются из года в год, а следовательно, миллионы женщин по всему миру ежегодно меняют основные цвета макияжа, дизайны маникюра и даже форму бровей. И если макияж можно легко смыть, а форму и дизайн ногтей скорректировать самостоятельно, то красивые брови — это заслуга мастеров. Не стоит оспаривать тот факт, что именно форма бровей отвечает за выразительный взгляд и форму лица. Если раньше были популярные тонкие, едва заметные брови, а после черные брови, четко подведенные карандашом или тенями, то сейчас в моде натуральность. Конечно, если у вас густые и широкие брови, то не возникает никаких проблем — можно самостоятельно скорректировать их форму или же у мастера сделать долговременную укладку бровей. Однако же, девушкам у которых от природы брови тонкие и редкие повезло меньше — приходится экспериментировать и подвергать свои брови многочисленным тестированиям. Процедура ламинирования бровей — это идеальный вариант для девушек, которые желают подчеркнуть свои достоинства. Если вы в поисках хороших мастеров-бровистов — посетите этот сайт https://lucknail.ru/services/laminirovanie-brovej-v-salone-luck.

Кому нужно ламинирование бровей?

Такая процедура, как ламинирование бровей необходима не только девушкам с редкими бровями. Данная процедура — это идеальный вариант для тех девушек, которые желают кардинально изменить натуральную форму бровей. Да, такое тоже возможно. Мастер может сделать так, чтобы волоски росли в определенном направлении, под определенным углом. Также, если вы не можете самостоятельно уложить волоски в правильном, симметричном направлении вам поможет ламинирование бровей. Ламинирование бровей помогает также тем девушкам, которые желают сделать цвет бровок более ярким и насыщенным. В результате данной услуги вы получаете не только хорошее настроение, но и: правильную форму бровей, мягкие волоски, которые будут уложены в одну сторону, увлажнение и питание каждой луковицы, выразительный взгляд.

Этапы ламинирования бровей.

Общая процедура ламинирования бровей длится около часа. За это время мастер выполнят ряд определенных действий, которые и приводят к потрясающему результату. Так, например, на первом этапе каждый специалист обязан произвести дезинфекцию рабочей поверхности. Далее на брови наносится специальное размягчающее средство и корректируется форма бровей. На следующем этапе специалист наносит на каждую волосинку средство, которое не только увлажняет, но и фиксирует форму бровок. После выполненных действий специалист переходит к окрашиванию бровей и завершающим этапом является закрепление результата с помощью кератина.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...