Рубрики
Мы в социальных сетях
15 мая
2016
Разное
704 Просмотров

Крымчанин выиграл более 14 миллионов рублей в лотерею!

В связи с политическими неурядицами, происходящими в последние годы в Крыму, жителей этого полуострова не раз настигали различные неурядицы. И отключение электричества, и проблемы с доступом к воде, и санкции со стороны западных государств. Но, как говорится, не бывает худа без добра. Даже в такие времена случаются чудеса. И чудо случилось в жизни одного из крымчан. В 4523-м тираже лотереи «Гослото «5 из 36» он (или она) выиграл более 14,5 миллионов рублей!

Полная сумма выигрыша составила 14 535 390 рублей

Эти деньги в нынешних условиях пригодились бы любому россиянину, но достались конкретно этому. Даже несмотря на серьезное падение курса рубля, произошедшее, за последние два года, выигранная сумму остается по-прежнему впечатляющей. Этих денег более чем достаточно, чтобы приобрести жилье в любом городе полуострова. Учитывая замечательный климат и туристическую привлекательность, это будет хорошим вложением денег.

Каким образом счастливчику удалось это сделать?

На данный момент известно, что он сделал ставку не через интернет, а купил билетик в розничной точке продаж. На лотерейные ставки им было потрачено 720 рублей, и играли они на протяжении нескольких тиражей.

То есть удачу победителю принесло то, что он не ограничился одним билетом и одним тиражом. Покупка большого числа билетов — это самый распространенный метод повышения шансов на удачу. Ведь если вы купили один билетик, то у вас появляется одна возможность выиграть большой приз. А если два, то и вероятность выигрыша сразу же повышается в два раза.

К другим способам повышения вероятности выигрыша в лотерею можно отнести следующее:

  • Изучение результатов Гослото 5 из 36. Наблюдая динамику выпадения номеров, выявляя закономерности и исключая маловероятные комбинации, можно немного повысить свои шансы на выигрыш.
  • Коллективная игра или, иначе говоря, игра в лотерейном синдикате. При таком подходе несколько человек складывают свои средства и покупают на них лотерейные билеты. В случае выигрыша делят его пропорционально вложенным деньгам. Таким образом, вероятность выигрыша повышается, а риски на каждого отдельного игрока снижаются.

Будьте осторожны!

Информация о крупных выигрышах или просто азарт заставляют некоторых людей терять голову и тратить большие суммы на билеты в надежде на повторение чужого успеха. Если вы испытываете подобные проблемы, не контролируете себя, то стоит переключить свое внимание на другие вещи. Лотерея – это всего лишь шанс на удачу, и относиться к ней нужно соответственно. Если вам суждено выиграть, то для этого будет достаточно и одного билета!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...